শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১২ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৭ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদ ও নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে সাভারে হেফাজতের বিক্ষোভ আমরা একজোট হয়ে ভারতকে জবাব দেব: মাওলানা ফজলুর রহমান পটিয়ার সাবেক সিনিয়র উস্তাদ মাওলানা আব্দুল মান্নান দানিশের ইন্তেকাল নারী সংস্কার কমিশনের কিছু ধারা কোরআন-সুন্নাহর খেলাপ: জামায়াত আমির  ‘নারী সংস্কার কমিশনের উদ্দেশ্য ধর্মীয় ও পারিবারিক কাঠামো ধ্বংস করা’ ঐতিহাসিক দারোগা বাগানের ৩ একর জায়গা উদ্ধার করলেন বন বিভাগ  পেহেলগাম হত্যার তীব্র নিন্দা দারুল উলুম দেওবন্দের অবশেষে ভারতীয়দের ভিসা বাতিল করল পাকিস্তান হজযাত্রায় গ্রামীণফোন গ্রাহকদের জন্য সুখবর! পাকিস্তানের বেলুচিস্তানে ভয়াবহ বোমা হামলা

নরসিংদীতে যুবলীগ নেতা খুন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নরসিংদীর শিবপুরে মাহমুদুল হাসান সৈকত নামে এক যুবলীগ নেতাকে খুন করেছে দুর্বৃত্তরা।

আজ মঙ্গলবার শিবপুর উপজেলার দক্ষিন পুরানদিয়া এলাকার ঢাকা-মনোহরদী আঞ্চলিক সড়কের পাশ থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সৈকত সদর উপজেলার শীলমান্দি ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও পেশায় ঝুট ব্যবসায়ী ছিলেন। সে দক্ষিন শীলমান্দি এলাকার রুস্তম আলীর ছেলে।

নিহতের পরিবার ও পুলিশ জানায়, গতকাল সোমবার দুপুরের পর নিজের গাড়ি নিয়ে যুবলীগ নেতা মাহমুদুল হাসান সৈকত বাড়ি থেকে বের হন। সন্ধ্যায় বাড়ি না ফেরায় পরিবারের লোকজন তাঁর ঘনিষ্ঠজনদের সঙ্গে যোগাযোগ করেও তাঁর সন্ধান পায়নি।

আজ সকালে সড়কের পাশে হাত বাঁধা অবস্থায় একটি লাশ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে। এ সময় তার শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ণ পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন তার মরদেহ শনাক্ত করেন। তার সঙ্গে কারও কোন শত্রুতা ছিল না বলে জানিয়েছেন পরিবারের লোকজন।

সদর থানা এলাকা সৈকতের ব্যবহৃত গাড়িটি উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঠিক কী কারণে কে বা কারা এ হত্যাকা- ঘটিয়েছে তা জানতে পুলিশের একাধিক দল তদন্তে নেমেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পড়ার জন্য মারধর; শাসন থেকে বাঁচতে বাবাকেই খুন!


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ