মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১৯ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৩ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
চট্টগ্রামে সম্মিলিত খতমে নবুওয়ত পরিষদের মতবিনিময় সভা জুলাই আন্দোলনের অগ্রসেনানী নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ খুলনায় হাতপাখার সংসদ সদস্য প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটির জরুরি বৈঠক সার্বিক উন্নয়ন ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে চাই: হাফিজ ফখরুল ইসলাম ফরিদপুরে স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য পদপ্রার্থীর প্রচারণার গেট ও ব্যানার ভাঙচুর  জুলাই সনদের আইনি ভিত্তির জন্য নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: এ টি এম মাছুম জামায়াত আমিরের আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যিনি খালেদা জিয়াসহ ৯ নারী পেলেন বিএনপির মনোনয়ন ২৩৭ আসনে বিএনপির ধানের শীষ পেলেন যারা নাসিরুদ্দিন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলায় মতিউর রহমান আকন্দ নিন্দা

বোলারের মাথায় বল লেগে ছক্কা (ভিডিও)

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বোলারের মাথায় লেগে বল বাউন্ডারি পার হয়ে ছক্কায় পরিণত হয়েছে!এসময় শক্ত আঘাত না লাগায় বড় বাঁচা বেঁচে গেছেন বোলার। নিউজিল্যান্ডের ঘরোয়া ক্রিকেট আসর ‌‘ফোর্ড কাপ’ এ ঘটনা ঘটেছে। ঘটনার নায়ক-ভিলেন সাবেক নিউজিল্যান্ড পেসার অ্যান্ড্রু এলিস এবং বর্তমান তারকা ব্যাটসম্যান জিত রাভাল।

এলিমিনেশন ফাইনালে অকল্যান্ডের মুখোমুখি হয়েছিল ক্যান্টারবুরি। এই ম্যাচে ১৫৩ বলে ১৪৯ রানের দারুণ এক ইনিংস খেলেন অকল্যান্ডের জিত রাভাল। কিন্তু রাভালের এই ইনিংসের চেয়েও বিশ্বব্যাপী আলোচনায় চলে এসেছে তার হাঁকানো একটি ছক্কা!

এলিসের করা সেই বলটি এগিয়ে এসে সজোরে হিট করেন রাভাল। স্ট্রেইট ড্রাইভে বল যাচ্ছিল বোলারের মাথার সমান্তরালে। এলিস ঘটনা বুঝতে পেরে সাথে সাথে দুই হাত দিয়ে মাথা ঢেকে বাঁচার চেষ্টা করেন। কিন্তু ততক্ষণে অনেক দেরি হয়ে গেছে। রাভালের প্রচণ্ড গতির শট তার মাথায় লেগে লং অফের ওপর দিয়ে চলে যায় সীমানার বাইরে!

আম্পায়ার প্রথমে বাউন্ডারি দিলেও পরে ভুল শুধরে ছক্কার সংকেত দেন।

https://www.youtube.com/watch?time_continue=22&v=IT4__C9zRKc

টিএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ