বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা-৫ আসনে হাতপাখার প্রার্থী হাজী মো. ইবরাহীমের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের শরিয়া বোর্ডের চেয়ারম্যান হলেন মুফতি শামসুদ্দিন জিয়া শহীদ ওসমান হাদির জন্য রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের দোয়া মাহফিল ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনে রুমিন ফারহানার পক্ষে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ বৃহস্পতিবার ৪ ঘণ্টা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়েতে চলা যাবে টোল ছাড়া মৌলভীবাজার-৪ আসনে রিক্সার প্রার্থী মাওলানা হামিদীর মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ গ্রেপ্তারের পর কারাগারে মাওলানা আতাউর রহমান বিক্রমপুরী মৌলভীবাজারে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত বিএনপিতে যোগ দিয়েই ধানের শীষ পেলেন সৈয়দ এহসানুল হুদা মুফতি ওয়াক্কাসপুত্র রশীদকে আসন ছাড় দিলো বিএনপি

আজ রাতে দেশে ফিরবেন প্রধানমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম :  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাজধানী আবুধাবিতে যাত্রাবিরতির পর শনিবার রাতে দেশে ফিরবেন। শেখ হাসিনা ইতালি ও ভ্যাটিকান সিটিতে চার দিনের সরকারি সফর শেষে বৃহস্পতিবার সকালে রোম থেকে আবুধাবি এসে পৌঁছেন।

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, প্রধানমন্ত্রী ও তার সফরসঙ্গীদের বহনকারী ইতিহাদ এয়ারওয়েজের একটি বিমান আবুধাবি সময় বেলা ১টা ৩৫ মিনিটে ঢাকার উদ্দেশে আবুধাবি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ত্যাগ করবে। বিমানটি রাত ৮টায় হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে অবতরণ করবে।

প্রধানমন্ত্রী ইতালি ও ভ্যাটিকান সিটিতে চার দিনের সরকারি সফর শেষ করে স্থানীয় সময় বুধবার সকাল ১০টায় (বাংলাদেশ সময় বৃহস্পতিবার ভোররাত ৩টা) আবুধাবির উদ্দেশে রোমের লিওনার্দো দ্য ভিঞ্চি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ত্যাগ করেন।

ইতালিতে প্রধানমন্ত্রী আন্তর্জাতিক কৃষি উন্নয়ন সংস্থা (ইফাদ)-এর প্রেসিডেন্ট গিলভার্ড হুয়াংবোর আমন্ত্রণে ইফাদের পরিচালনা পর্ষদের বার্ষিক বৈঠকে যোগদান করেন।

পোপ ফ্রান্সিসের আমন্ত্রণে শেখ হাসিনা হলি সি (ভ্যাটিকান সিটি) সফর করেন এবং পোপ ও সেক্রেটারি স্টেট অব ভ্যাটিকান সিটি কার্ডিনাল পিয়েত্রো প্যারোলিনের সঙ্গে বৈঠক করেন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ