বুধবার, ২০ আগস্ট ২০২৫ ।। ৪ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ২৬ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি কি ইসলামপন্থীদের আস্থা হারাচ্ছে?  নোয়াখালীতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩০০ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা গণতন্ত্রকামী দলগুলোর মধ্যে দূরত্ব তৈরি হলে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন হবে: তারেক রহমান ডাকসু নির্বাচনে প্রার্থী ৬৫৮ জন, হল সংসদে ১ হাজার ৪২৭ মাইলস্টোনের তিন শিক্ষক জাতির কাছে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন জুমার নামাজে না গেলে দুই বছরের দণ্ড হতে পারে  রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক মুক্তির জন্য নির্বাচন জরুরি: মির্জা ফখরুল সৌদি আরবে নতুন হজ কাউন্সেলর কামরুল ইসলাম তাওয়াফের সময় হাজরে আসওয়াদের সামনে দাঁড়িয়ে না থাকার নির্দেশ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ১০০০ বৃক্ষরোপণ

টিভি রিমোট দেয়নি স্ত্রী, তাই স্বামীর আত্মহত্যা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

অনলাইন ডেস্ক: স্ত্রী টিভি রিমোট দেয়নি তাই আত্মহত্যা করেছে স্বামী। চাঞ্চল্যকর এ ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের মধ্যপ্রদেশের রাজধানী ভুপালের অশোক গার্ডেনে। খবর হিন্দুস্তান টাইমস।

ভুপালের পুলিশ সূত্রের বরাত দিয়ে হিন্দুস্তান টাইমসের খবরে এ কথা বলা হয়েছে।

ভুপাল পুলিশের বরাতে হিন্দুস্তান টাইমসের খবরে বলা হয়, নিহত ব্যক্তির নাম শঙ্কর বিশ্বকর্মা (৩০)৷ তিনি একটি হোটেল কাজ করতেন।

টিভি দেখতে বসে স্ত্রীর কাছে রিমোট চেয়ে না পেয়ে পাশের ঘরে গিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে স্বামী শঙ্কর।

পুলিশ জানায়, শঙ্কর মদ্যপান করতেন৷ ছোট বিষয়ে প্রায়ই রাগারাগি করতেন৷ ঘটনার দিন সে কর্মস্থল থেকে বাড়িতে যান৷ বাড়ির অন্য সদস্যদের সঙ্গে রাতের খাবারও খান৷

পরে পরিবারের সবার সঙ্গে টিভি দেখতে বসেন৷টিভি দেখার সময় স্ত্রীর কাছে রিমোট চান শঙ্কর৷ কিন্তু রিমোট না দিয়ে স্বামীকে বিশ্রাম করতে বলেন তিনি৷ এর পরই পাশের ঘরে চলে যান শঙ্কর।

পরে টিভি দেখা শেষে রান্না ঘরে অন্যান্য কাজ সেরে ঘুমোতে যাওয়ার সময় স্বামীর ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান স্ত্রী।

পুলিশ জানায়, মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে৷ এ ঘটনায় একটি মামলাও দায়ের করা হয়েছে। তথ্যসূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ