বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
জামায়াত জোটের সংবাদ সম্মেলনে যাচ্ছে না ইসলামী আন্দোলন  প্রার্থী ও নেতাকর্মীদের নির্বাচনি আচরণবিধি মেনে চলার আহ্বান জমিয়তের আলেম-উলামাসহ সব ধর্মের মানুষ বিএনপির কাছেই নিরাপদ: শামা ওবায়েদ মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুককে ইসির শোকজ সীমান্তের কোল ঘেঁষে শিশুর দেশপ্রেমী গান, নেটদুনিয়ায় তোলপাড় বিক্ষোভে প্রায় ২০০০ নিহত, দাবি ইরানি কর্মকর্তার নিকাব নিয়ে কটূক্তিকারীর শাস্তি না হলে ধরে নেব বিএনপি এই বক্তব্য ধারণ করে দুইটি মামলায় খালাস পেলেন আখতার হোসেন সংসদে আর নৃত্যগীত হবে না, মানুষের কথা বলা হবে: সালাহউদ্দিন ‘রুমিন ব্যারিকেড’ ডিঙ্গাতে পারবেন কি মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীব?

সিটি মেয়র আরিফুল হকের হাতে নতুন বছরের প্রকাশনা তুলে দিলো ছাত্র আন্দোলন সিলেট মহানগর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হকের হাতে নতুন বছরের প্রকাশনা তুলে দিয়েছে ইশা ছাত্র আন্দোলন সিলেট মহানগর।

গতকাল মঙ্গলবার দুপুর ১টায় ইশা ছাত্র আন্দোলন সিলেট মহানগর সভাপতি শিহাব
উদ্দিন এর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল নগর ভবনের অফিসে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর হাতে বার্ষিক প্রকাশনা প্রদান করেন ।

ইশা ছাত্র আন্দোলন সিলেট মহানগরের প্রচার ও প্রকাশনা বিভাগের উদ্যোগে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ, প্রশাসন, জনপ্রতিনিধিদের মাঝে নতুন বছরের বার্ষিক প্রকাশনার সৌজন্য কপি বিতরণের অংশ হিসেবে মেয়র আরিফুলের হাতে নতুন প্রকাশনা তুলে দেয়া হয়।

প্রকাশনা বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন সিলেট মহানগর সাধারণ সম্পাদক মনির হুসাইন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ইসমাইল আহমদ, বিশ্ববিদ্যালয় বিষয়ক সম্পাদক অলিউর রহমান, কলেজ বিষয়ক সম্পাদক মাসরুর দাইয়ান, সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আরাফাত প্রমুখ।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ