শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১২ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৭ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
"পাশ্চাত্যের শক্তি নয় আপনাকে ক্ষমতায় বসিয়েছে এদেশের কোরআনপ্রেমী জনতা” ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদ ও নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে সাভারে হেফাজতের বিক্ষোভ আমরা একজোট হয়ে ভারতকে জবাব দেব: মাওলানা ফজলুর রহমান পটিয়ার সাবেক সিনিয়র উস্তাদ মাওলানা আব্দুল মান্নান দানিশের ইন্তেকাল নারী সংস্কার কমিশনের কিছু ধারা কোরআন-সুন্নাহর খেলাপ: জামায়াত আমির  ‘নারী সংস্কার কমিশনের উদ্দেশ্য ধর্মীয় ও পারিবারিক কাঠামো ধ্বংস করা’ ঐতিহাসিক দারোগা বাগানের ৩ একর জায়গা উদ্ধার করলেন বন বিভাগ  পেহেলগাম হত্যার তীব্র নিন্দা দারুল উলুম দেওবন্দের অবশেষে ভারতীয়দের ভিসা বাতিল করল পাকিস্তান হজযাত্রায় গ্রামীণফোন গ্রাহকদের জন্য সুখবর!

হাসপাতালে মুফতি রুহুল আমীন; দোয়া কামনা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

হামিম আরিফ: খাদেমুল ইসলাম বাংলাদেশের আমির, জামিয়া ইসলামিয়া দারুল উলূম খাদেমুল ইসলাম, গওহরডাঙ্গা’র মুহতামিম ও শায়খুল হাদিস মুফতি রুহুল আমীন, হার্ট, কিডনিসহ বিভিন্ন রোগে অসুস্থ হয়ে ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

রোববার সকালে খাদেমুল ইসলাম বাংলাদেশের প্রচার সচিব মুফতি মুহাম্মদ তাসনিম আওয়ার ইসলামকে বলেন, গতকাল হঠাৎ করেই হুজুর অসুস্থ হয়ে পড়লে রাতেই চিকিৎসার জন্য ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

তিনি জানান, হুজুরের শরীরে চিকনগুনিয়ার প্রভাব থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে বিষয়টি নিশ্চিতের জন্য ডাক্তাররা আজ পরীক্ষা করে জানাবেন।

এদিকে মুফতি রুহুল আমীনের সুস্থতা কামনা করে সবার দোয়া কামনা করেছেন তার ছেলে উসামা আমিন। গতকাল এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে তিনি সবার দোয়া কামনা করেন।

-এজেড


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ