রবিবার, ২৪ আগস্ট ২০২৫ ।। ৯ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
চাকসু নির্বাচনে সমকামিতা সমর্থক ও মাদকাসক্তদের প্রার্থীতা বাতিলের দাবি আমীরে হেফাজতের সাথে খাগড়াছড়ি জেলা নেতাদের সৌজন্য সাক্ষাৎ ডাকসু নির্বাচনে প্রার্থীদের ডোপ টেস্টের দাবি রাজনীতি ত্যাগ ছাড়া সম্ভব নয়: এ্যানি বাংলাদেশ-পাকিস্তানের মধ্যে এক চুক্তি ও ৫ সমঝোতা সই বাগেরহাটে চারটি সংসদীয় আসন বহাল রাখার দাবিতে জেলাজুড়ে সড়ক অবরোধ ও হরতাল ভুয়া প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিভ্রান্ত না হতে নেতাকর্মীদের অনুরোধ রিজভীর নেত্রকোনা-১ আসনে জমিয়তের পক্ষে লড়বেন মুফতি মোস্তাফিজুর রহমান নোমানী নোয়াখালীতে খেলাফত মজলিসের দাওয়াতী কার্যক্রম উদ্বোধন চান্দিনার মাধাইয়া ও কেরনখাল ইউনিয়নে ইসলামী আন্দোলনের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

বিএনপির নেতাকর্মীদের মামলা প্রত্যাহারের আহ্বান মামাবাড়ির আবদার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, “বিএনপির নেতাকর্মীদের মামলা প্রত্যাহারের আহ্বান মামাবাড়ির আবদার। বিএনপির এই মামাবাড়ির আবদার মানা হবে না। আমাদের দলের নেতাকর্মীরাও মামলা মোকাবিলা করছেন।”

মঙ্গলবার দুপুরে সচিবালয়ে এক ব্রিফিংয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে ওবায়দুল কাদের এসব কথা বলেন।

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরির জন্য বিএনপির নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে করা মামলা প্রত্যাহারের আহ্বান জানিয়েছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তার আহ্বানের বিষয়ে কাদেরের প্রতিক্রিয়া জানতে চাইলে তিনি এমন মন্তব্য করেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, “আমাদের দলের নেতাকর্মীদের নামে রাজনৈতিক মামলাগুলো প্রত্যাহার করা হয়েছে। দুদকের মামলাগুলো আদালতের মাধ্যমে মোকাবিলা করা হয়েছে।”

তিনি বলেন, “আমাদের দলের এমপিরাও এখন দুদকের মামলা মোকাবিলা করছেন। কাজেই বিএনপির মহাসচিব যে আবদার করেছেন, তাতে আমাদের কিছু করার নেই।”

আর কোনো ভাস্কর্য অপসারণের প্রশ্নই ওঠে না: ওবায়দুল কাদের


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ