শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ।। ৮ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ৪ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
অনুভূতি বুঝতে দুদিন রোজা রেখেছিলেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো আজকের স্বর্ণের দাম: ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানালেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াতে ইসলামীর নিবন্ধন বাতিল চেয়ে প্রধানমন্ত্রী বরাবর চিঠি মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ সর্বত্র বাংলা ভাষার ব্যবহার নিশ্চিত করতে হবে :পীর সাহেব চরমোনাই ফরজ গোসল না করে কি সেহরি খাওয়া যাবে? উলামা মাশায়েখ ও মাদরাসার ছাত্রদের সম্মানে বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রীর ইফতার মাহফিল  খতমে নবুওয়াত বিরোধীদের রাষ্ট্রীয়ভাবে অমুসলিম ঘোষণার দাবিতে গণস্বাক্ষর কর্মসূচি জনগণের অধিকার ও সমতা প্রতিষ্ঠাই ছিল একুশের মূল চেতনা : প্রধানমন্ত্রী

রাত ১০টায় মুফতি মিযানুর রহমান সাঈদ-এর টিভি টকশো

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : আজ ২১ মে রবিবার সময় টিভি আয়োজিত এক টকশোতে অংশ নিবেন শাইখ যাকারিয়া ইসলামিক রিসার্চ সেন্টারের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক ও প্রধান মুফতি মিযানুর রহমান সাঈদ। রাত ১০টা এ টকশো অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

২৫ মে বাহাস নিয়ে মুখ খুললেন মুফতি মিযানুর রহমান সাঈদ

মুফতি মিযানুর রহমান সাঈদের ব্যক্তিগত ফেসবুক পেইজ সূত্রে জানা যায়, তিনি টকশোতে ‘একই দিনে সারা বিশ্বে একই দিনে রোযা রাখা ও ঈদ পালন করা’ বিষয়ে আলোচনায় অংশ নিবেন।

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ