বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২০ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি-জামায়াতের বাইরে নতুন রাজনৈতিক জোটের উদ্যোগ এনসিপির  মাইলস্টোনে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের কারণ পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি পুলিশের খোয়া যাওয়া অস্ত্র উদ্ধারে আবারও পুরস্কার ঘোষণা বিশাল স্বর্ণ ভান্ডার মিলল পাকিস্তানে একীভূত হওয়া ৫ ব্যাংকের অর্থ ও আমানত সুরক্ষিত থাকবে : গভর্নর ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয় সম্মিলিত শিক্ষার্থী ফোরামের মানববন্ধন বৈষ্যমের বিরুদ্ধে সিলেটবাসীকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে আন্দোলন করতে হবে পেঁয়াজের বাজার নিয়ন্ত্রনে সরকারকে ন্যাপের আহ্বান জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ব্যতীত দ্বিকক্ষ বিশিষ্ট সংসদ গঠন সম্ভব নয়: কামাল হোসেন ঘূর্ণিঝড় টাইফুন কালমেগি আঘাত, নিহত বেড়ে ১০০, নিখোঁজ ২৬

বিএনপির কর্মী সম্মেলনে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১০

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রাজশাহী মহানগর বিএনপির কর্মী সম্মেলনে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়ের উপস্থিতিতে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ ও ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ায় ১০ জন আহত হয়েছে। আহতদের মধ্যে ৩ জনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

সোমবার (১৫ মে) বিকেল পৌনে ৫টার দিকে নগরীর উত্তরা কমিউনিটি সেন্টারে যুবদলের দুই গ্রুপের নেতাদের মঞ্চে দাড়ানো নিয়ে তর্ক-বিতর্ক থেকে এ ঘটনা ঘটেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মহানগর যুবদলের নতুন কমিটি ও পদবঞ্চিত নেতাদের মঞ্চে দাড়ানোকে কেন্দ্র করে তর্ক-বিতর্ক শুরু হয়। একপর্যায়ে কমিউনিটি সেন্টারের মধ্যে কেন্দ্রীয় নেতাদের উপস্থিতিতে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে দুই গ্রুপ। পরে এ সংঘর্ষ কমিউনিটি সেন্টারের বাইরেও ছড়িয়ে পড়ে। সংঘর্ষ চলাকালে যুবদলের নতুন কমিটির পক্ষের নেতাকর্মীরা পদবঞ্চিত কয়েকজন কর্মীকে বাঁশ দিয়ে পিটিয়ে জখম করে। পরে পুলিশ গিয়ে লাঠিচার্জ করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং আহতদের উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। এ সময় পুলিশ বিএনপির এক কর্মীকে আটক করে।

সংঘর্ষের কারণে কর্মী সম্মেলন সংক্ষিপ্ত করা হয়।

সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় আওয়ামী লীগকে উদ্দেশ্য করে বলেন, ‘প্রতিবেশী বন্ধুর কুটকৌশলে নয়, জনগণের ভোটের মাধ্যমে নির্বাচনে এসে হয় ক্ষমতায় বসুন, না হয় বিরোধী দলে বসুন।’

ঈদের পরে আন্দোলনে নামতে পারে বিএনপি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ