বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত একবাক্স নীতি বহাল রাখতে আলোচনা চলমান: গাজী আতাউর রহমান

ধর্মীয় স্থানের কাছে মদের দোকান রাখা যাবে না; যোগি আদিত্যনাথ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কোনো ধর্মীয় স্থানের কাছে মদের দোকান রাখা যাবে না বলে জানিয়েছেন ভারতের উত্তর প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ। সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশের কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, মদের দোকান থাকলে অবিলম্বে তা সরিয়ে নিতে হবে।

গতকাল বুধবার এ ঘোষণা দিয়েছেন যোগী। উত্তর প্রদেশের আবগারি দপ্তরের শীর্ষ কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠকের পর তিনি এই নির্দেশ দেন। তিনি বলেন, এসব দোকান সরিয়ে দেওয়ার ব্যাপারে যথাযথ উদ্যোগ নিতে হবে।

যোগী আদিত্যনাথ বলেছেন, সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ অনুসারে এবার থেকে আর উত্তর প্রদেশের জাতীয় সড়ক কিংবা রাজ্য সড়কের পাশে মদের দোকান রাখা যাবে না। এই নির্দেশের ফলে উত্তর প্রদেশের ৮ হাজার ৫৪৪টি মদের দোকান অন্যত্র সরিয়ে নিয়ে যেতে হবে। ঐতিহাসিক ধর্মস্থানের এক কিলোমিটারের মধ্যে বন্ধ করতে হবে মদের দোকান।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ