বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ২০ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৬-২৭ সালের অনুমোদিত ১২৮ ওমরাহ এজেন্সির তালিকা প্রকাশ ​মুরাদনগরের ইউএনও সারওয়ার রাব্বী গুরুতর অসুস্থ: জমিয়তের দোয়ার আহ্বান জুলাইয়ের আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়নে ক্যাম্পাসে সহিংসতা বন্ধের আহ্বান ছাত্র জমিয়তের স্মৃতির পাতায় ৫ আগস্ট ও নতুন স্বাধীনতার ভোর গুমের তদন্ত পুলিশের হাতে থাকলে ন্যায়বিচার মিলবে না: গাজী আতাউর রহমান জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের মজলিসে আমেলার শেষ অধিবেশন অনুষ্ঠিত ছাত্রদল-শিবিরের হামলার নিন্দা ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সিলেট বিভাগ দিয়ে শুরু হচ্ছে বেফাক বোর্ডের মাদরাসা পরিদর্শন বাংলাদেশের বিভিন্ন খাতে বিনিয়োগ বাড়াতে চায় সৌদি শুক্রবার আফতাবনগরের খতমে নবুওয়াত কনফারেন্সে বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম

প্রধানমন্ত্রীকে গ্রিক মূর্তির অপসারণের অনুরোধ করলেন আল্লামা ফরীদ উদ্দীন মাসঊদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

টিম আওয়ার ইসলাম : আজ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কওমি মাদরাসার সনদের স্বীকৃতি বিষয়ে গণভবনে অনুষ্ঠিত বৈঠকে প্রধানমন্ত্রীর নিকট হাইকোর্টের মূর্তি অপসারণ এবং মসজিদের জমি অধিগ্রহণের আইন পাশ না করার আহবান জানিয়েছেন মাওলানা ফরীদ উদ্দীন মাসঊদ।

তিনি বলেন, আজ মুক্তিযুদ্ধের চেতনা লালনকারীদের সাথে আলেমদের দূরত্ব কমায় আজকের দিনটি ঐতিহাসিক।

তিনি প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন, আমরা আশা করি প্রধানমন্ত্রী শুধু প্রজ্ঞাপন নয়; আইন প্রণয়ের মাধ্যমে স্বীকৃতির মান প্রদানের প্রক্রিয়া চূড়ান্ত করবেন।

এ সময় তিনি বলেন, বাংলাদেশের সুপ্রিমকোর্টের সামনের মূর্তি নিয়ে আমাদের উদ্বেগ রয়েছে। বিশেষত মূর্তিটি জাতীয় ঈদগাহের কাছেই অবস্থিত। বিষয়টি দীনদার মুসলমানের জন্য অস্বস্তিকর। আমরা মূর্তির অপসারণ চাই।

তিনি প্রধানমন্ত্রীকে ভূমি অধিগ্রহণ আইন ২০১৭ ব্যাপারে দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন, মসজিদের জমি একবার ওয়াকফ হলে তা কেয়ামত পর্যন্ত আল্লাহর জন্য ওয়াকফ হয়ে যায়। মসজিদের জমি অধিগ্রহণের ব্যাপারে যে নতুন আইন হচ্ছে সে ব্যাপারে প্রধানমন্ত্রীর সুদৃষ্টি কামনা করছি।

তিনি তার বক্তব্যে আজকের বৈঠক আহবানের জন্য প্রধানমন্ত্রীকে এবং উলামায়ে কেরামের নেতৃত্ব প্রদানের জন্য আল্লামা আহমদ শফীকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ