মঙ্গলবার, ০৪ আগস্ট ২০২৬ ।। ২০ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৬-২৭ সালের অনুমোদিত ১২৮ ওমরাহ এজেন্সির তালিকা প্রকাশ ​মুরাদনগরের ইউএনও সারওয়ার রাব্বী গুরুতর অসুস্থ: জমিয়তের দোয়ার আহ্বান জুলাইয়ের আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়নে ক্যাম্পাসে সহিংসতা বন্ধের আহ্বান ছাত্র জমিয়তের স্মৃতির পাতায় ৫ আগস্ট ও নতুন স্বাধীনতার ভোর গুমের তদন্ত পুলিশের হাতে থাকলে ন্যায়বিচার মিলবে না: গাজী আতাউর রহমান জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের মজলিসে আমেলার শেষ অধিবেশন অনুষ্ঠিত ছাত্রদল-শিবিরের হামলার নিন্দা ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সিলেট বিভাগ দিয়ে শুরু হচ্ছে বেফাক বোর্ডের মাদরাসা পরিদর্শন বাংলাদেশের বিভিন্ন খাতে বিনিয়োগ বাড়াতে চায় সৌদি শুক্রবার আফতাবনগরের খতমে নবুওয়াত কনফারেন্সে বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম

বড়হাট পৌঁছেছে সোয়াট: যে কোনো সময় অভিযান শুরু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

Borohatআওয়ার ইসলাম : মৌলভীবাজার সদর উপজেলার নাসিরপুর অভিযানের পর এবার শহরের বড়হাট এলাকায় আরেকটি ‘জঙ্গি আস্তানা’য় অভিযান চালাতে সেখানে পৌঁছেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বিশেষ অস্ত্র ও কৌশল ইউনিট (সোয়াট)।

আজ শুক্রবার সকাল ৮টার দিকে সোয়াট সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছান। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতভর ওই এলাকা রেকি করেন বিশেষ এই বাহিনীর সদস্যরা।

এদিকে, সকাল পৌনে ৯টার দিকে ওই বাড়ির ভেতর থেকে বেশ কয়েকটি গুলির শব্দ শোনা গেছে।

বৃহস্পতিবার রাতে মৌলভীবাজার জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রওশনুজ্জামান বলেন, ‘এরই মধ্যে একটি অভিযান শেষ হয়েছে। এখন আমরা বড়হাটে অভিযানের প্রস্তুতি নিচ্ছি। রাতে রেকি করা হবে। কাল শুক্রবার সকাল থেকে অভিযান শুরু হতে পারে।’

মৌলভীবাজার শহরের বড়হাট ও সদর উপজেলার ফতেপুর এলাকায় দুটি বাড়ি গত বুধবার থেকে ঘেরাও করে রাখেন আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা। এই বাড়ি দুটির মালিক লন্ডনপ্রবাসী সাইফুর রহমান।

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ