শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ।। ৭ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ৪ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
উলামা মাশায়েখ ও মাদরাসার ছাত্রদের সম্মানে বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রীর ইফতার মাহফিল  খতমে নবুওয়াত বিরোধীদের রাষ্ট্রীয়ভাবে অমুসলিম ঘোষণার দাবিতে গণস্বাক্ষর কর্মসূচি জনগণের অধিকার ও সমতা প্রতিষ্ঠাই ছিল একুশের মূল চেতনা : প্রধানমন্ত্রী ২ দিন বৃষ্টির আভাস জানিয়ে আবহাওয়া অফিসের বার্তা ১৫ ব্যবসায়ীকে জরিমানা করল ভ্রাম্যমাণ আদালত শেয়ার বাজারসহ ব্যবসা-বাণিজ্যে বিনিয়োগ বাড়বে: অর্থমন্ত্রী রমজান উপলক্ষে ৮২৩ খাদ্যপণ্যে বিশেষ ছাড় আরব আমিরাতে প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টাদের আটজনের দফতর বণ্টন কে কোন দফতরে? রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় দিনের বেলা হোটেল বন্ধ রাখার আহ্বান খেলাফত মজলিসের ‘মানুষকে ডাক্তারের পেছনে নয়, ডাক্তার মানুষের পেছনে ঘুরবে’

ভেন্যু না পেয়ে মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা বাতিল বিএনপির

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

bnplogoভেন্যুর অনুমতি না পেয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান বাতিল করল বিএনপি। আজ ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে পূর্ব ঘোষিত এই অনুষ্ঠানের আয়োজক জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দল।

এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা দেয়ার কথা ছিল বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার।

গত ১৪ মার্চ এ কর্মসূচির ঘোষণা করেছিল বিএনপি।

মুক্তিযোদ্ধা দলের সভাপতি ইসতিয়াক আজিজ উলফাত নিউজবাংলাদেশকে জানান, ২৬ শে মার্চ স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী সোমবার বিকেলে ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছিলাম। এতে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা ছিল। ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন কর্তৃপক্ষ আমাদের অনুমতিও দিয়েছিল। কিন্তু হঠাৎ করেই কর্তৃপক্ষ আমাদের ভেন্যুর অনুমতি বাতিল করে আওয়ামী লীগের কোনো একটি সংগঠনকে দিয়ে দেয়ায় আমরা অনুষ্ঠান করতে পারছি না।

তিনি জানান, এর পরিবর্তে আগামী বুধবার বিকেলে জাতীয় প্রেসক্লাবে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি থাকবেন স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ।

আরএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ