রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫ ।। ১০ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বরগুনার ইসলামী আন্দোলনের নেতৃবৃন্দের বিএনপিতে যোগদানের খবরটি মিথ্যা নবীজির জীবনাদর্শ অনুসরণে জীবন আলোকিত হবে: ধর্ম উপদেষ্টা বাংলাদেশ-পাকিস্তান একে অপরকে সহযোগিতা করে যাবে–ড. ইউনূসকে জেনারেল সাহির ‘আলেম সমাজকে প্রকৃত ভূমিকা পালনে অগ্রণী হতে হবে’ ভাগ্যের পরিবর্তন চাইলে ইসলামকে ক্ষমতায় নিতে হবে: শায়খে চরমোনাই মেট্রোরেলের বিয়ারিং প্যাড খুলে পথচারীর মৃত্যু, কারণ অনুসন্ধানে কমিটি গঠন ফেব্রুয়ারি নয়, জানুয়ারিতেই নির্বাচনের দাবি গণঅধিকার পরিষদের মনিগাঁও মাদরাসার প্রাক্তন ছাত্রদের পুনর্মিলনী ২৯ নভেম্বর কোনোভাবেই পতিত ফ্যাসিবাদকে সুযোগ দেওয়া যাবে না: পীর সাহেব চরমোনাই ৫ দফা দাবিতে যুগপৎ কর্মসূচি সফল করার আহ্বান জামায়াতের

সংলাপের জন্য আমন্ত্রণ পেল ইসলামী আন্দোলন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

Islami-Andolonআওয়ার ইসলাম: ইসি গঠনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সংলাপের আমন্ত্রণ পেল ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ। আজ সোমবার দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয় বরাবর আমন্ত্রণ পত্র আসে সংলাপের।

সন্ধ্যায় খবরটি আওয়ার ইসলামকে নিশ্চিত করেছেন দলের সহকারী মহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান।

তিনি জানান, সোমবার রাষ্ট্রপতির পক্ষ থেকে সংলাপের জন্য আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ পত্র এসেছে। এতে জানানো হয়েছে আগামী ৯ জানুয়ারি সোমবার বিকাল ৫ টায় অনুষ্ঠিত হবে এ বৈঠক।

গত ১৮ ডিসেম্বর বিএনপির সঙ্গে বৈঠকের মাধ্যমে শুরু হয় সংলাপ। পর্যায়ক্রমে রাষ্ট্রপতি নিবন্ধিত অধিকাংশ দলের সঙ্গে সংলাপ করেছেন।

আরআর

ইসি গঠনে সংলাপ; রাষ্ট্রপতির ডাকের অপেক্ষায় ইসলামি দলগুলো


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ