রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫ ।। ১০ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
৫ দফা দাবিতে যুগপৎ কর্মসূচি সফল করার আহ্বান জামায়াতের মৃত্যুর আগে শেষ স্ট্যাটাসে যা লিখে গেছেন ফার্মগেটে নিহত যুবক দুই সপ্তাহ ধরে আন্দোলনরত ইবতেদায়ি শিক্ষকদের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা গাজায় শিশুদের জীবন রক্ষায় যুদ্ধবিরতিকে টিকিয়ে রাখতে হবে: ইউনিসেফ সরকারের বোধোদয় না হলে কঠিন কর্মসূচির পথে হাঁটবে ইসলামী আন্দোলন সিম ব্যবহারে নতুন নীতিমালা: ৪ দিন পরেই বাতিল অতিরিক্ত সিমকার্ড বরিশালে নতুন ব্যাচের নূরানী মু'আল্লিম প্রশিক্ষণ কোর্স শুরু ১০ নভেম্বর ভালোদের তুলে না আনলে অযোগ্যরা ওয়াজের মাঠ দখল করবেই জাতীয় পার্টি আগামী নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না: আখতার হোসেন জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সংবিধানের বাইরে না যাওয়ার আহ্বান সালাহউদ্দিনের

ইসলামের বিরুদ্ধে অপপ্রচার রোধে ঐকমত্য ওআইসিভুক্ত দেশগুলো

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

%e0%a6%93%e0%a6%86%e0%a6%87%e0%a6%b8%e0%a6%bfআওয়ার ইসলাম: জঙ্গি ও সন্ত্রাসবাদ রোধ এবং ইসলামের বিরুদ্ধে অপপ্রচার রোধে ইসলামি সম্মেলন সংস্থাকে (ওআইসি) এগিয়ে এসে বিশেষ ভূমিকা পালন করতে হবে এমন প্রতিশ্রুতি গ্রহণের মধ্যদিয়ে ২ দিনব্যাপী ওআইসিভুক্ত দেশের তথ্যমন্ত্রী পর্যায়ের সম্মেলন শেষ হয়েছে।

সৌদি আরবের জেদ্দায় ওআইসির সদর দফতরে অনুষ্ঠিত হয়েছে এ সম্মেলন। সম্মেলনে বাংলাদেশসহ ৫৭টি মুসলিম দেশের তথ্য মন্ত্রীরা অংশ নিয়েছেন।

এতে তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বাংলাদেশের ৪ সদস্য বিশিষ্ট প্রতিনিধি দলের নেতৃত্ব দেন।

সম্মেলনে অংশগ্রহণকারী তথ্যমন্ত্রীরা একটি বিষয়ে একমত হয়েছে যে পশ্চিমা বিশ্ব এবং ইহুদিরা ইসলামের বিরুধে অপপ্রচার চালাচ্ছে, তারা জঙ্গিবাদের সাথে ইসলামকে জড়িয়ে মুসলমানদেরকে একঘরে রাখার পায়তারা করা হচ্ছে। তাই এসব বিষয়ে মোকাবেলার জন্য সদস্যভুক্ত দেশগুলোকে রাষ্ট্রীয় পর্যায়ে প্রচারণা চালানোর সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

ডিএস


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ