শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৯ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৩ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
রাজনৈতিক নেতা ও অনেক আলেম-ওলামার মৃত্যুদণ্ড মিথ্যা মামলায় দেওয়া হয়েছে: মির্জা ফখরুল যুক্তরাজ্যে মসজিদ ও মুসলিমদের নিরাপত্তায় ১৪ কোটি টাকার বিশেষ তহবিল হেফাজতে ইসলাম ইতালি শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা শরীয়তপুরে খানকায়ে হাফেজ্জী হুজুর রহ.-এর ইসলাহি জোড় ১ নভেম্বর গাজায় নতুন বেসামরিক প্রধান হিসেবে স্টিভ ফ্যাগিনকে নিয়োগ দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র ১৪৩ দিনে কোরআনের হাফেজ ৯ বছরের আরফান এক সপ্তাহ ধরে নিখোঁজ মাদরাসা শিক্ষক আব্দুল কাদের ‘সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষায় ইসকন নিষিদ্ধের কোনো বিকল্প নেই’ মাদরাসার ৫ম ও ৮ম শ্রেণির বৃত্তি পরীক্ষার নতুন মানবণ্টন নিজের মুসলিম পরিচয়ে দৃঢ় অবস্থান মামদানির

হিন্দুদের বাড়িতে হামলার জেরে নাসিরনগরের ওসি প্রত্যাহার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

b-baria4

আওয়ার ইসলাম: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার  নাসিরনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল কাদেরকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

নাসিরনগরে হিন্দুদের বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনায় তাকে প্রত্যাহার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার পুলিশ সুপার (এসপি) মিজানুর রহমান।

গত ২৮ অক্টোবর শুক্রবার নাসিরনগর উপজেলার হরিপুর ইউনিয়নের হরিণবেড় গ্রামের রসরাজ দাস নামের এক যুবক পবিত্র কাবাঘরের ছবি সম্পাদনা করে ফেসবুকে পোস্ট করে বলে অভিযোগ পাওয়া যায়। এরপর স্থানীয় লোকজন তাঁকে পুলিশে সোপর্দ করে।

এ ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়লে শনিবার দিনভর নাসিরনগর সদর উত্তাল হয়ে পড়ে। এ অবস্থায় রোববার উপজেলা সদরের কলেজ মোড়ে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ হয়। সমাবেশ চলাকালে সদরের কয়েকটি মন্দির ও হিন্দুদের বাড়িতে  হামলা হয়।

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ