রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৪ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৯ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
জামায়াতের সাথে চীনা কমিউনিস্ট পার্টির প্রতিনিধি দলের বৈঠক অনুষ্ঠিত হজসেবায় অত্যাধুনিক মোবাইল অ্যাপ ‘লাব্বাইক’ চালু হচ্ছে সোমবার  নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশন তসলিমা নাসরিনের দোসর : আমিরে মজলিস দাওরায়ে হাদিস পাসে চাকরি দিচ্ছে বোনাফাইড টেক্সটাইল ইসলামি দলগুলোর নির্বাহী কমিটি গঠন প্রক্রিয়ায় পরিবর্তন আনা দরকার সংস্কার ছাড়া গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হবে না : খেলাফত আন্দোলন ‘ইসলামি দলগুলোর মধ্যে বোঝাপড়ার যে সূচনা হয়েছে তা ধরে রাখতে হবে’ ‘ইসলামীবিরোধী নারী কমিশন বাতিল করতে হবে’ হজের চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা নিয়ে সময়ের আলোর আয়োজনে গোলটেবিল সিরাজগঞ্জের চার আসনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের প্রার্থী ঘোষণা

ছুরি নিষিদ্ধ হওয়ায় তাজিয়া মিছিলে ব্লেড দিয়ে বুক রক্তাক্ত করছেন শিয়ারা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

tajia-misilআওয়ার ইসলাম: পবিত্র আশুরা উপলক্ষে শিয়া সম্প্রদায়ের ধর্মীয় উৎসব তাজিয়া মিছিলে ছুরি বা অস্ত্র  নিষিদ্ধ হওয়ায় ব্লেড দিয়ে বুক ক্ষতবিক্ষত করেছেন শিয়ারা।

আজ বুধবার বেলা ১০টার সময় রাজধানীর পুরান ঢাকার হোসাইনী দালান ইমামবাড়া থেকে শিয়াদের তাজিয়া মিছিল শুরু হয়।

গত বৃহস্পতিবার ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়া জানিয়েছিলেন, ‘এ বছর তাজিয়া মিছিলে ধারালো অস্ত্র নিয়ে (ছুরি, কাঁচি) নিয়ে বের হওয়া যাবে না। শারদীয়া দুর্গা পূজার বিসর্জন ও তাজিয়া মিছিল একই দিনে পড়া দুই সম্প্রদায়ের সঙ্গে আলোচনা করে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ