বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬ ।। ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৮ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা মহানগরীতে দিনের বেলায় ২ শিফটে বর্জ্য পরিষ্কারের নির্দেশ হাদি হত্যার বিচার দাবিতে ইনকিলাব মঞ্চের নতুন কর্মসূচি বেফাকের ১২২ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিল দ্বীনি চেতনা পরিষদ মধ্যপ্রাচ্যে আবারও উত্তেজনা: বাড়ছে তেলের দাম অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, শাস্তির মুখে সেই যুগ্ম সচিব কিশোরগঞ্জে খেলাফত ছাত্র মজলিসে যোগ দিলেন ৩৬ শিক্ষার্থী শাহজালালে ১৫০ হাজির লাগেজ কাটার অভিযোগ, তদন্তে কর্তৃপক্ষ রুমিন ফারহানার মন্তব্যের নিন্দা জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম ইউরোপের বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি জনজীবনে নতুন সংকট তৈরি করবে: খেলাফত মজলিস গণভোটের রায় বাস্তবায়নে সর্বপ্রথম রাজপথে নেমেছি আমরা: আমিরে মজলিস

হাসপাতালে মাওলানা ওলিপুরী; কোমরে অপারেশন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

untiddtled-1-copyজাকির মাহদিন : দেশের প্রধানতম মুফাসিসর কুরআন মাওলানা নুরুল ইসলাম ওলিপুরী ঢাকার শাহবাগের বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। গত তিন দিন তিনি পিঠের ব্যথা ও মেরুদণ্ডে ব্যথা রোগের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে অবস্থান করছেন। বিষেশজ্ঞ ডাক্তারের পরামর্শে গত বৃহস্পতিবার তার কোমরে অপারেশন করা হয়েছে।

মাওলানা ওলিপুরীর সেবা সহযোগী আবদুল আজিজ আল হেলাল জানিয়েছেন, দীর্ঘ দিন থেকেই নানা রোগে ভোগছেন মাওলানা ওলিপুরী, গত কদিন পিঠ ও মেরুদণ্ডের ব্যথা বেড়ে যাওয়ার তাকে ঢাকায় আনা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার তার কোমড়ে অস্ত্রোপচার করা হয়েছে। অচিরেই আরও কয়েকটি অপারেশন করা হবে।

মাওলানা ওলিপুরীর ছেলে মাওলানা কামরুল ইসলাম দেশবাসীর কাছে তার সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন।

এইচএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ