শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৮ কার্তিক ১৪৩২ ।। ২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
১৬ মাসে কোরআনের হাফেজ কক্সবাজারের ওবায়দুল করিম আমরা কোরআনকে জাতীয় সংসদে নিয়ে যেতে চাই: অধ্যাপক মুজিবুর রহমান ঢাকাসহ বিভাগীয় শহরে শনিবার বিক্ষোভ করবে জামায়াত  প্রশাসনকে দ্রুততার সাথে বস্তুনিষ্ঠ ব্যবস্থা নিতে হবে: ইসলামী আন্দোলন আন্তর্জাতিক খতমে নবুওয়ত মহাসম্মেলন সফল করার লক্ষ্যে মানিকগঞ্জ জেলায় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  যারা আমাকে অপহরণ করেছে তাদের বাংলাদেশি মনে হয়নি জীবন দিলেও যদি চরিত্র না বদলায় তাহলে ভাগ্যও বদলাবে না: শায়খে চরমোনাই শ্রীমঙ্গলে বেওয়ারিশ কুকুরের আতঙ্ক: এক ঘণ্টায় তিন শিশু আহত ‘দুঃখজনক হলো ইসলামি অঙ্গন থেকে শক্তিশালী মিডিয়া গড়ার উদ্যোক্তা আমরা পাইনি’ ২৪ এর লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য এখন পর্যন্ত পূরণ হয়নি: সারজিস

কুড়িগ্রামে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ বিতরণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

kurigramআওয়ার ইসলাম : ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য সচিব মাওলানা আতাউর রহমান আরেফী বলেছেন, দেশের উত্তরাঞ্চলে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষ খোলা আকাশের নিচে অত্যন্ত মানবেতর জীবন যাপন করছে। এসকল অসহায় মানুষের পাশে দাড়ানো সকলের ঈমানী ও নৈতিক দায়িত্ব।

বুধবার সকাল থেকে কুড়িগ্রাম উপজেলার বিভিন্ন উপজেলায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে ত্রাণ বিতরণকালে তিনি এ কথা বলেন।

নাগেশ্বরী উপজেলার বিভিন্ন অঞ্চলে বামনডাঙ্গা ইউনিয়নের ৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডের চরলুনী ও লুচনী এলাকার প্রায় ১৫০ জন এবং বেরুবাড়ী ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের প্রায় ২০০ জন গরীব পরিবারকে চাউল নগদ টাকা ও শাড়ী কাপড় বিতরণ করা হয়। এ সময় জেলা নেতৃবৃেন্দর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম জেলা সভাপতি মাওলানা মোঃ হাফিজুর রহমান নাগেশ্বরী, উপজেলা শাখা মুজাহিদ কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ আব্দুর রহমান প্রধান, ইসলামী আন্দোলন নাগেশ্বরী উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা মোঃ আব্দুর রব, সেক্রেটারী মাওলানা মোঃ রফিকুল ইসলাম, যুগ্ন সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ আব্দুর কাদের, সাংগঠনিক সম্পাদক ডা: মোঃ গোলাম আজম, প্রচার সম্পাদক মোঃ হাবিবুল্যা নয়ন ও নাগেশ্বরী পৌর শাখার সেক্রেটারী হাফেজ মোঃ আব্দুল মান্নান, ও বেরুবাড়ী ইউনিয়নের হাত পাখার প্রার্থী আলহাজ্ব মাওলানা মোঃ আমিনুল ইসলামসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

ত্রাণের মধ্যে ছিল নগদ অর্থ, শাড়ী, লুঙ্গি, শুকনো খাবার, পানি বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট, বিশুদ্ধ পানি, খাওয়ার স্যালাইন ইত্যাদি। ধারাবাহিকভাবে বন্যার্তদের পাশে ইসলামী আন্দোলন সহানুভুতির হাত বাড়ানোর আশ্বাস দিয়েছেন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ