বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ২ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহকে একটি প্রাডো ব্র্যান্ডের গাড়ি উপহার দিয়েছেন এক ভক্ত তারেক রহমানের ফ্লাইটে দেশে ফিরতে নেতাকর্মীদের হিড়িক, সব টিকিট বিক্রি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ভারতের 'নসিহত' অগ্রহণযোগ্য: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আওয়ামী লীগের ‘সন্ত্রাসীদের’ বিরুদ্ধে ‘মামলা না থাকলেও’ গ্রেপ্তারের নির্দেশ ৬ দফা দাবিতে ঐক্যবদ্ধ বিবৃতি দিল ছাত্রশিবিরসহ ১৮ ছাত্রসংগঠন ২০ ফেব্রুয়ারি শুরু একুশে বইমেলা আশার বাণী নয়, প্রধান উপদেষ্টার কাছে মানুষ পদক্ষেপ দেখতে চায়: অধ্যক্ষ ইউনুস মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীবকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার শীর্ষ আলেমদের সমর্থন এমন কিছু ঘটবে যা সারাদেশ কাঁপাবে, বান্ধবীকে শুটার ফয়সাল দাড়ি-টুপিকে রাজাকারের প্রতীক বানানোর ইস্যুতে হেফাজতের তীব্র প্রতিবাদ

‌‘গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধির প্রস্তাব মরার উপর খড়ার ঘাঁ'

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

madaniনিজস্ব প্রতিনিধি : ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রেসিডিয়াম সদস্য অধ্যক্ষ মাওলানা সৈয়দ মোসাদ্দেক বিল্লাহ আল-মাদানী বলেছেন, গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধির বিরুদ্ধে দেশবাসী রুখে দাড়াবে। গ্যাসের মূল্য বৃদ্ধি হয়েছে মাত্র ৬ মাস আগে। তাও আবার একসাথে ২৫০ টাকা চুলপ্রতি বৃদ্ধি করার পর ৬ মাসের মাথায় গ্যাসের মূল্য বৃদ্ধি করলে দেশবাসী রুখে দাড়াবে।

সোমবার বিকেলে পুরানা পল্টনস্থ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত মজলিসে সাদারাত (প্রেসিডিয়াম) এর সাথে মতবিনিময় সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

তিনি বলেন, দেশে ভয়াবহ বন্যা চলছে। দেশের অধিকাংশ জেলা বন্যা কবলিত। মানুষ বাঁচার জন্য হাহাকার করছে। দেশ এক ভয়াবহ দূরাবস্থার মধ্য দিয়ে এগুচ্ছে। সর্বত্র মানুষ যখন ভয় ও আতঙ্কে অতিবাহিত করছে অপরদিকে দেশের অধিকাংশ মানুষ পানিবন্দি অবস্থায় মানবেতর জীবন যাপন করছে, ঠিক সেই মুহূর্তে সরকারের গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধির প্রস্তাব মরার উপর খড়ার ঘাঁ অবস্থা। তিনি বলেন, সরকারের বিভিন্ন দুর্নীতিকে আড়াল করতেই গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি প্রস্তাব। সর্বত্র লুট ও দুর্নীতির ফলে দেশ ক্রমেই তলাবিহীন ঝুঁড়িতে পরিণত হয়েছে।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রেসিডিয়াম সদস্য আল্লামা নূরুল হুদা ফয়েজী, আলহাজ্ব ডা. মুখতার হুসাইন ও মাওলানা আবু জাফর আহমদ উল্লাহ, যুগ্ম মহাসচিব, অধ্যাপক মাওলানা এটিএম হেমায়েত উদ্দিন, সহকারী মহাসচিব আলহাজ্ব আমিনুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাওলানা আহমদ আবদুল কাইয়ুম এবং ছাত্র নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সভাপতি মু. নূরুল ইসলাম আল-আমিন,জিএম রুহুল আমিন, আজিজুল হক, হাসিবুল ইসলাম, আ হ ম আলাউদ্দিন, কাওছার আহমদ প্রমুখ।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ