বুধবার, ২০ আগস্ট ২০২৫ ।। ৪ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ২৬ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি কি ইসলামপন্থীদের আস্থা হারাচ্ছে?  নোয়াখালীতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩০০ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা গণতন্ত্রকামী দলগুলোর মধ্যে দূরত্ব তৈরি হলে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন হবে: তারেক রহমান ডাকসু নির্বাচনে প্রার্থী ৬৫৮ জন, হল সংসদে ১ হাজার ৪২৭ মাইলস্টোনের তিন শিক্ষক জাতির কাছে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন জুমার নামাজে না গেলে দুই বছরের দণ্ড হতে পারে  রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক মুক্তির জন্য নির্বাচন জরুরি: মির্জা ফখরুল সৌদি আরবে নতুন হজ কাউন্সেলর কামরুল ইসলাম তাওয়াফের সময় হাজরে আসওয়াদের সামনে দাঁড়িয়ে না থাকার নির্দেশ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ১০০০ বৃক্ষরোপণ

সংসদে তোপের মুখে সুরঞ্জিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

suronjitঢাকা: আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য সাবেক মন্ত্রী সুরঞ্জিত সেনগুপ্তকে ‘ষড়যন্ত্রকারী’ আখ্যায়িত করে সংসদ অধিবেশনে ‘তুলোধুনো’ করলেন সরকার দলীয় এমপিরা।

বৃহস্পতিবার রাতে সংসদ অধিবেশন চলাকালে এ ঘটনা ঘটে।

বর্ষীয়ান এই সংসদ সদস্য মন্তব্য করে বলেন, “মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ‘দেশ দখলের’ হুমকিতে মন্ত্রী বাহাদুররা সংসদ থেকে নিরাপদ আশ্রয়ে চলে গেছেন, তার এমন মন্তব্যের সঙ্গে সঙ্গে এর বিরোধিতা করেন সরকার দলের বেশ কয়েকজন সদস্য। তারা সুরঞ্জিতের বক্তব্যের কঠোর সমালোচনা করে তাকে ‘ষড়যন্ত্রকারী’ বলেও আখ্যায়িত করেন।”

এসময় তার বক্তব্য এক্সপাঞ্জের দাবিও তোলেন সংসদ সদস্যরা।

/আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ