fbpx
           
       
           
       
মৌলভীবাজার ছাত্র মজলিসের শোক প্রকাশ
জুন ২৬, ২০১৬ ৫:৩৭ অপরাহ্ণ

ছাত্র-মজলিস

এহসান বিন মুজাহির : উপমহাদেশের বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন ও রাবেতা আলম আল ইসলামীর সদস্য, মাসিক মদীনা সম্পাদক, মাওলানা মুহিউদ্দীন খানের ইন্তেকালে গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছে মৌলভীবাজার জেলা ছাত্র মজলিস ।

গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি মুহাম্মদ এহসানুল হক ও জেলা সেক্রেটারি মুহাম্মদ ফরহাদ সাইফুল্লাহ বলেন, মাওলানা মুহিউদ্দিন খান ছিলেন ইসলাম-মুসলমান, দেশ ও মাটির অতন্দ্রপ্রহরী। তিনি আজীবন ইসলাম ও মানবতার যে খেদমত করে গেছেন তা চিরদিন স্বর্ণাক্ষরে লেখা থাকবে। তিনি নাস্তিক মুরতাদ এবং ইসলাম ও মুসলিমবিদ্বেষী আগ্রাসী শক্তির বিরুদ্ধে সাহসী সিপাহসালার ছিলেন। তার বলিষ্ঠ লেখা ও কণ্ঠের সাহসী হুঙ্কারে বাতিলের জন্য আতঙ্ক ছিলো। তার মৃত্যুতে মুসলিমউম্মাহর যে শূন্যতা সৃষ্টি হয়েছে তা পূরণ হবার নয়। লেখালেখির মাধ্যমে তিনি জাতির জন্য যে খেদমত করে গেছেন, তার ঋণ শোধ করা অসম্ভব। ছাত্র মজলিস নেতৃদ্বয় মুহিউদ্দিন খানের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকাহত পরিবারবর্গ, নিকটজন, গুণগ্রাহী ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকম/ওএস

সর্বশেষ সব সংবাদ