fbpx
           
       
           
       
দেশে করোনায় আরও ৩১ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ২২৯৩
ডিসেম্বর ০১, ২০২০ ৩:৪৪ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আরও ৩১ জন মারা গিয়েছে। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৬ হাজার ৬৭৫ জন। এছাড়াও করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে আরও ২ হাজার ২৯৩ জনের দেহে। এ নিয়ে মোট শনাক্ত হলো ৪ লাখ ৬৭ হাজার ২২৫ জন।

মঙ্গলবার (১ ডিসেম্বর) বিকেলে করোনা ভাইরাস নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদফতরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

সংস্থার অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরও উল্লেখ করা হয়, এদিন সুস্থ হয়েছেন ২ হাজার ৫১৩ জন। মোট সুস্থ হয়েছেন ৩ লাখ ৮৩ হাজার ২৪৪ জন।

এদিকে করোনা ভাইরাসে আক্রান্তদের সংখ্যা ও প্রাণহানির পরিসংখ্যান রাখা ওয়েবসাইট ওয়ার্ল্ডওমিটারের তথ্য অনুযায়ী, মঙ্গলবার বিকেল পর্যন্ত বিশ্বে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৬ কোটি ৩৬ লাখ ৪১ হাজার ৩৭৪ জন এবং মৃত্যু হয়েছে ১৪ লাখ ৭৪ হাজার ৯৮৪ জনের। সুস্থ হয়েছেন ৪ কোটি ৪০ লাখ ২৮ হাজার ৯৪৩ জন।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ