fbpx
           
       
           
       
চট্টগ্রামে আসেননি মাওলানা মামুনুল হক: ইউএনও
নভেম্বর ২৭, ২০২০ ৬:০৮ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: হেফাজতে ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হক এখনো চট্টগ্রামের হাটহাজারী মাদরাসায় আসেননি। শুক্রবার (২৭ নভেম্বর) বিকেলে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রুহুল আমিন।

তিনি জানান, মামুনুল হক এখনও হাটহাজারীতে আসেননি। আয়োজক সংস্থা, হেফাজতে ইসলামের সিনিয়র নেতারা এবং হাটহাজারী মাদরাসার শুরা সদস্যরা এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

চট্টগ্রামের হাটহাজারী পার্বতী হাই স্কুল মাঠে আল-আমিন সংস্থার তাফসিরুল কুরআন মাহফিলে যাওয়ার কথা ছিলো মাওলানা মামুনুল হকের। তবে বিশৃঙ্খলা এড়াতে চট্টগ্রাম না যাওয়া সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। আওয়ার ইসলামকে এ তথ্য নিশ্চত করেছেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের যুগ্ম-মহাসচিব মাওলানা আতাউল্লাহ আমীন।

মাওলানা মামুনুল হকের সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনিও চট্টগ্রামের মাহফিলে যোগদান না করার বিষয়টি আওয়ার ইসলামকে নিশ্চিত করেছেন।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ