মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ ।। ৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৭ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
উম্মুল কুরা মহিলা মাদরাসার পরিচালকের মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন  প্রধানমন্ত্রীর নৈশভোজে মাওলানা ইসলামাবাদী-ইকরামের নেতৃত্বাধীন জমিয়ত ‘তাহাফ্ফুজে ফিকরে আকাবির’ মহাসম্মেলন ৬ আগস্ট, প্রধান অতিথি দেওবন্দের মুহতামিম এই বাংলাদেশ দেখার জন্য বুলেটের সামনে দাঁড়াইনি: শায়খে চরমোনাই ‘হিজবুল বাহারের জাকাত’ নামে ধর্মীয় অনুষ্ঠান শরিয়তসম্মত নয়: মারকাযুদ দাওয়াহ কেন প্রধানমন্ত্রীর নৈশভোজ বর্জন, কী বলছে জমিয়ত নিউজিল্যান্ডের বৃহত্তম মসজিদ পরিদর্শনে রাবেতা মহাসচিব জাকাত বোর্ডকে আরও কার্যকর ও শক্তিশালী করার উদ্যোগ নতুন রাজনৈতিক প্রধান বেছে নিলো হামাস ‘চলো সংসদ’ ঘিরে উত্তাল দিল্লি, বন্ধ ইন্টারনেট

ভারতের তামিলনাড়ুতে বয়লার বিস্ফোরণে নিহত ৪

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ভারতের তামিলনাড়ুতে তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে বয়লার বিস্ফোরণে অন্তত চারজন নিহত হয়েছে। অগ্নিদগ্ধ কমপক্ষে ১৩ জন।

আজ বুধবার সকালে, কুড্ডালোর জেলায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রটি পরিচালনা করে রাষ্ট্রায়ত্ত মালিকানাধীন এনএলসি ইন্ডিয়া লিমিটেড।

সরকারি কর্মকর্তারা জানান, দুর্ঘটনার সময় বয়লারটি বন্ধ ছিল। তারপর কিভাবে এই দুর্ঘটনা হলো তা অনুসন্ধানে তদন্ত চলছে। আহতদের এরইমধ্যে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। দুই মাস আগেও এই বিদ্যুৎকেন্দ্রে বয়লার বিস্ফোরণে আট শ্রমিক দগ্ধ হয়।

তিন হাজার ৯শ ৪০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ উৎপাদনে সক্ষম এই কেন্দ্রে মোট ২৭ হাজার কর্মচারী রয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ