মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২৫ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
শিশুরা ঠিকভাবে বিকশিত হলে দেশের ভিত্তি মজবুত হবে: প্রধানমন্ত্রী লটারির মাধ্যমে সাবরেজিস্ট্রার বদলি শিশু একাডেমির ৫০ বছরপূর্তি অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আল-আজহার থেকে প্রথম বাংলাদেশি নারী হিসেবে এমফিল পেলেন দুর্গাপুরের মুনিরা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আলোচনার কোনো অর্থ নেই: পেজেশকিয়ান বাংলাদেশ ও মন্টিনেগ্রোর মধ্যে সংসদীয় মৈত্রী গ্রুপ গঠনের তাগিদ মক্কা চুক্তির আওতায় সৌদিতে সেনা মোতায়েনে তুরস্ক ও পাকিস্তানের সম্মতি দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে বজ্রবৃষ্টির আভাস মৌলভীবাজার জেলা কাউন্সিলের আগে জমিয়তের উপজেলা কমিটি গঠনের নির্দেশ নাইজেরিয়ায় সামরিক বিমান বিধ্বস্ত, ৩২ আরোহীর সবাই নিহত

ভারতের তামিলনাড়ুতে বয়লার বিস্ফোরণে নিহত ৪

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ভারতের তামিলনাড়ুতে তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে বয়লার বিস্ফোরণে অন্তত চারজন নিহত হয়েছে। অগ্নিদগ্ধ কমপক্ষে ১৩ জন।

আজ বুধবার সকালে, কুড্ডালোর জেলায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রটি পরিচালনা করে রাষ্ট্রায়ত্ত মালিকানাধীন এনএলসি ইন্ডিয়া লিমিটেড।

সরকারি কর্মকর্তারা জানান, দুর্ঘটনার সময় বয়লারটি বন্ধ ছিল। তারপর কিভাবে এই দুর্ঘটনা হলো তা অনুসন্ধানে তদন্ত চলছে। আহতদের এরইমধ্যে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। দুই মাস আগেও এই বিদ্যুৎকেন্দ্রে বয়লার বিস্ফোরণে আট শ্রমিক দগ্ধ হয়।

তিন হাজার ৯শ ৪০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ উৎপাদনে সক্ষম এই কেন্দ্রে মোট ২৭ হাজার কর্মচারী রয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ