মোঃ আব্দুল আলিম (শৈলকুপা), ঝিনাইদহ
ঝিনাইদহের শৈলকুপায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের উদ্যোগে সমমনা আটটি ইসলামী দলের যৌথ আলোচনা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস শৈলকুপা উপজেলা সভাপতি মাওলানা আলমগীর হোসেনের আহবানে আয়োজিত এ সমাবেশে আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঝিনাইদহ-১ (শৈলকুপা) আসনে ইসলামী আট দলীয় প্রার্থীকে বিজয়ী করতে সম্মিলিতভাবে কাজ করার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করা হয়।
সমাবেশে উপস্থিত সুধীজনেরা বলেন, কেন্দ্র থেকে ইসলামী আট দলের যে প্রার্থীই চূড়ান্তভাবে ঘোষণা করা হোক না কেন, তাকেই নিজেদের প্রার্থী মনে করে ভোটের প্রচার-প্রচারণায় সক্রিয়ভাবে অংশ নেওয়া হবে।
আলোচনা সমাবেশে বক্তব্য দেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস মনোনীত রিকশা প্রতীকের ঝিনাইদহ-১ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী আসাদুজ্জামান লাল, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শৈলকুপা উপজেলা মনোনীত দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের এমপি পদপ্রার্থী আলহাজ্ব অধ্যাপক এ এস এম মতিউর রহমান এবং ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ শৈলকুপা উপজেলা শাখার হাতপাখা প্রতীকের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ রায়হান উদ্দিনসহ বিভিন্ন ইসলামী দলের নেতৃবৃন্দ।
বক্তারা বলেন, ইসলামী মূল্যবোধ ও ন্যায়ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে ইসলামী দলগুলোর এই ঐক্য আগামী নির্বাচনে ইতিবাচক ভূমিকা রাখবে বলে তারা আশাবাদী।
এনএইচ/