শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৮ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ১৩ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দারুল উলুম দেওবন্দে সমবেত হচ্ছেন পাঁচ হাজার মাদরাসার প্রতিনিধি পশ্চিম তীরে ইসরায়েলি অভিযান, হেবরনে ঘরছাড়া ৩০০ পরিবার নভেম্বরের প্রথম সপ্তাহেই বাড়তে পারে শীতের তীব্রতা  হজরত শাহজালালের মাজারের দানবাক্সে ৮৮ লাখ টাকা, মিলল স্বর্ণ-বিদেশি মুদ্রা  নৈতিক সমাজ গঠনে মসজিদ-মাদ্রাসার ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: হাবিবুর রশিদ  খুতবার মাধ্যমে অন্যায়ের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা তৈরির আহ্বান ধর্মমন্ত্রীর পাকিস্তানে অস্থিতিশীলতায় আফগানিস্তানকে দায়ী করা বিভ্রান্তিকর: তালেবান মুখপাত্র আল-আকসার খতিবকে ধরে নিয়ে যাওয়ার নিন্দা জমিয়তের পার্বত্য চট্টগ্রামে সেনা ক্যাম্প পুনঃস্থাপনের দাবি খেলাফত মজলিসের শতবর্ষী রেসকোর্স মসজিদের বিদ্যুৎ-পানির সংযোগ পুনর্বহালে দিল্লি হাইকোর্টের ‘না’

শৈলকুপায় ইসলামী আট দলের ঐক্যবদ্ধ আলোচনা সমাবেশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মোঃ আব্দুল আলিম (শৈলকুপা), ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের উদ্যোগে সমমনা আটটি ইসলামী দলের যৌথ আলোচনা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস শৈলকুপা উপজেলা সভাপতি মাওলানা আলমগীর হোসেনের আহবানে আয়োজিত এ সমাবেশে আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঝিনাইদহ-১ (শৈলকুপা) আসনে ইসলামী আট দলীয় প্রার্থীকে বিজয়ী করতে সম্মিলিতভাবে কাজ করার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করা হয়।

সমাবেশে উপস্থিত সুধীজনেরা বলেন, কেন্দ্র থেকে ইসলামী আট দলের যে প্রার্থীই চূড়ান্তভাবে ঘোষণা করা হোক না কেন, তাকেই নিজেদের প্রার্থী মনে করে ভোটের প্রচার-প্রচারণায় সক্রিয়ভাবে অংশ নেওয়া হবে।

আলোচনা সমাবেশে বক্তব্য দেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস মনোনীত রিকশা প্রতীকের ঝিনাইদহ-১ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী আসাদুজ্জামান লাল, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শৈলকুপা উপজেলা মনোনীত দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের এমপি পদপ্রার্থী আলহাজ্ব অধ্যাপক এ এস এম মতিউর রহমান এবং ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ শৈলকুপা উপজেলা শাখার হাতপাখা প্রতীকের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ রায়হান উদ্দিনসহ বিভিন্ন ইসলামী দলের নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা বলেন, ইসলামী মূল্যবোধ ও ন্যায়ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে ইসলামী দলগুলোর এই ঐক্য আগামী নির্বাচনে ইতিবাচক ভূমিকা রাখবে বলে তারা আশাবাদী।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ