শনিবার, ২৩ আগস্ট ২০২৫ ।। ৮ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ২৯ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাওলানা যাইনুল আবিদীনের 'আমাদের নবীজি' গ্রন্থের পাঠ উন্মোচন সোমবার ছয় মাসেই উমরা পালনকারীর সংখ্যা দেড় কোটি ছাড়িয়েছে পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জামায়াত নেতাদের সাক্ষাৎ গাজার জন্য আরও ১০০ টন ত্রাণ পাঠাল পাকিস্তান সাংবাদিকের ওপর হামলায় দুই রাজনৈতিক দলের নিন্দা কাদিয়ানীদের রাষ্ট্রীয়ভাবে অমুসলিম ঘোষণা করতে হবে: পীর সাহেব মধুপুর  নৌকাসহ বাংলাদেশি ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেল ‘আরাকান আর্মি’ ‘জুলাই সনদ আইনি ভিত্তি না পেলে মুক্তির আকাঙ্ক্ষা ধারণ করতে ব্যর্থ হবে’ গাজার সংকট নিয়ে মেলানিয়া ট্রাম্পকে এরদোয়ানের স্ত্রীর চিঠি রংপুর বিভাগে ৩৩ আসনে খেলাফত মজলিসের প্রার্থীদের নাম ঘোষণা

দুর্নীতি ও অনিয়মের বিরুদ্ধে লড়াই করে ইনসাফ প্রতিষ্ঠা করতে হবে: অধ্যক্ষ মাসউদ খান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

খেলাফত মজলিস সিলেট-১ নির্বাচনী আসন (মহানগর ও সদর) থানা, ওয়ার্ড ও ইউনিয়নের দায়িত্বশীলদের নিয়ে আয়োজিত দায়িত্বশীল সমাবেশে সংগঠনের প্রতিষ্ঠাকালীন মহাসচিব ভাষা সৈনিক অধ্যক্ষ মুহাম্মদ মাসউদ খান বলেছেন, ফ্যাসিস্ট পরবর্তী সময়ে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার হচ্ছে সকল অনিয়ম, বৈষম্য দুর করে দেশকে ইনসাফ ও শান্তির দেশ রুপে গড়ে তোলা। দুর্নীতিমুক্ত সৎ, যোগ্য ও দেশপ্রেমিক নেতৃত্ব বাছাই করে তাদের হাতে দেশ পরিচালনার দায়িত্ব দিতে হবে।

শুক্রবার (২২ আগস্ট) সন্ধ্যায় নগরীর একটি কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত দায়িত্বশীল সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। 

প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন সিলেট মহানগরী সভাপতি ও সিলেট-১ আসনের প্রার্থী হাফেজ মাওলানা তাজুল ইসলাম হাসান। 
নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সভাপতি শাহ আশিকুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হাফেজ মাওলানা তাজুল ইসলাম হাসান বলেন, দুর্নীতি অনিয়মের বিরুদ্ধে লড়াই করে দেশে ইনসাফ প্রতিষ্ঠা করতে হবে।

মহানগর সেক্রেটারি মাওলানা জাবেদুল ইসলাম চৌধুরীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব ডা. এ এ তাওসিফ, কেন্দ্রীয় সহকারী সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ মুহাম্মদ আব্দুল হান্নান, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও সিলেট জেলা সভাপতি মাওলানা নেহাল আহমদ। বক্তব্য রাখেন মহানগরী সহসভাপতি মাওলানা শামসুদ্দিন মুহাম্মদ ইলয়াস, আবদুল হান্নান তাপাদার, ডা. মুহাম্মদ ফয়জুল হক, ইঞ্জিনিয়ার আনোয়ারুল ইসলাম, মাওলানা ইমদাদুল হক নোমানী, মাওলানা গোলাম রব্বানী, সিলেট সদর উপজেলা সভাপতি  মাওলানা নিজাম উদ্দীন প্রমুখ। 

সমাবেশে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে মহানগরীর থানা, ওয়ার্ড এবং উপজেলার ইউনিয়ন ভিত্তিক ব্যাপক দাওয়াত ও গণসংযোগ কার্যক্রম পরিচালনার জন্য দায়িত্বশীলদের প্রতি নির্দেশনা প্রদান করা হয়।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ