রবিবার, ২৬ জুলাই ২০২৬ ।। ১১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে তোলা অভিযোগ আমলে নেওয়ার মতো নয়’ রাজনৈতিক বিবেচনায় নয়, যোগ্যতার ভিত্তিতেই পদোন্নতি : প্রধানমন্ত্রী ক্ষেপণাস্ত্র ও গোলাবারুদের মজুত কমে যাওয়ায় ইরানে হামলা বন্ধ রেখেছেন ট্রাম্প শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য জরুরি নির্দেশনা জানা গেল এসএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ সৌদিকে বাঁচাতে অভিনব কায়দায় ইরানের সঙ্গে পাকিস্তানের সেনাপ্রধানের সমঝোতা মাদরাসা শিক্ষার্থীদের প্রমিত উচ্চারণ ও উপস্থাপনা কোর্স চলছে, ব্যাপক সাড়া জেদ্দার জাদুঘরে দেড় হাজার বছরের ইসলামি ঐতিহ্য ইসলামী আন্দোলন পঞ্চগড় জেলা শাখার সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিকেএম কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার মজলিসে শূরার অধিবেশন অনুষ্ঠিত

দেশবাসীর উদ্দেশ্যে যে বার্তা দিলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ছাত্র-জনতার অসহযোগ আন্দোলনের জেরে পতন ঘটেছে সরকারের। সরকার পতনের খবরেই উচ্ছ্বাসে ভেসেছেন দেশের আপমর জনতা। তবে এই বিজয় উদযাপনে সংযত থাকার আহ্বান জানিয়েছেন শায়খ আহমাদুল্লাহ। 

সংখ্যালঘুরা যেন কোনোভাবে আহত না হয়, তা নিশ্চিত করার প্রতি জোর দিতে বলেছেন তিনি।

এক ভিডিও বার্তায় তিনি বলেন, দেশে দীর্ঘদিন ধরে চলে আসা, অন্যায় অবিচারের বিরুদ্ধে ক্ষোভ জানিয়ে আসছিলেন দেশের জনগণ। ইতোমধ্যে ছাত্র-জনতার গণআন্দোলনের মাধ্যমে সরকার পতন ঘটেছে। এই পুরো সাফল্যের মহানায়ক, বিশেষত ছাত্রদের প্রতি আমরা শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করি। যাদেরকে হত্যা করা হয়েছে, যাদের আমরা হারিয়েছি সবাই রূহের মাগফিরাত কামনা করি। আল্লাহ সবাইকে শাহাদাতের মর্যাদা দান করুন।

তিনি বলেন, বর্তমানে অনেকে সুযোগ সন্ধানী এমন কিছু কাজ করছে যা পুরো অর্জনকে ম্লান করে দিচ্ছে। তম্মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ একটি হলো লুটতরাজ। অনেকে রাস্তার লাইটসহ খুলে নিয়ে যাচ্ছেন।

এ সময় তিনি বলেন, সংখ্যালঘুদের জানমালের নিরাপত্তা মুসলমানদের কাছে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ বিষয়। আমাদের প্রত্যেকের এলাকার সংখ্যালঘুর, বাসা-বাড়ি, স্থাপনা, উপাসনালয় যেন নিরাপদ থাকে, কেউ হামলা চালাতে না পারে, কোনো ধরনের দুষ্টচক্র যেন সুযোগ নিতে না পারে এ বিষয়ে সজাগ থাকতে হবে। প্রত্যেক মসজিদের ইমাম-মুয়াজ্জিনরা নিজের মসজিদের মাইকে এলান করে সবাইকে এমন অরাজকতা থেকে মুক্ত থাকার আহ্বান জানান।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ