সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬ ।। ১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
সিলেটে প্রবাসী মুস্তাফিজুর রহমানের একক অর্থায়নে মসজিদে-মসজিদে আইপিএস দান প্লিজ বিয়ের পর আর বিদেশ নয় হারামাইনে আরও আধুনিক ও মানসম্পন্ন সেবা নিশ্চিতের ঘোষণা লামুর নিঃশব্দ রাত: ইতিহাস, কবর আর এক বিদায়ের পদচিহ্ন চলে গেলেন বিশ্বখ্যাত ইসলামি অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ উমর চাপরা আস-সুন্নাহ স্কিল ডেভেলপমেন্টে প্রশিক্ষক নিয়োগ, আবেদন আহ্বান সায়েদাবাদ, মহাখালী ও গুলিস্তান টার্মিনালের বাসের ডিপো সরিয়ে নিতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ সিলেট-৫ আসনে সাবেক এমপিকে সংসদে স্মরণ করলেন বর্তমান এমপি ১১ দলীয় জোটের সংবাদে ইসলামী আন্দোলনের লোগো ব্যবহার না করার আহ্বান ডা. জাহিদের ঘটনায় ক্ষুব্ধ ঢাকা, ভারতের ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনারকে তলব

সিলেট-৫ আসনে সাবেক এমপিকে সংসদে স্মরণ করলেন বর্তমান এমপি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহিত

সিলেট-৫ আসনের বর্তমান সংসদ সদস্য মুফতি মোহাম্মদ আবুল হাসান জাতীয় সংসদের অধিবেশনে একই আসনের সদ্য মারা যাওয়া সাবেক সংসদ সদস্য মাওলানা ফরিদ উদ্দিন চৌধুরীকে গভীর শ্রদ্ধা ও শোকের সঙ্গে স্মরণ করেছেন।

সোমবার (১৫ জুন) বিকেল ৪টা ১৫ মিনিটে জাতীয় সংসদের অধিবেশনে ছাঁটাই প্রস্তাবের ওপর বক্তব্য প্রদানকালে তিনি প্রথমেই সদ্য ইন্তেকাল করা এই বর্ষীয়ান আলেম ও সাবেক সংসদ সদস্যের স্মৃতিচারণ করেন।

সংসদ সদস্য মুফতি আবুল হাসানের প্রস্তাবের ওপর আলোচনার জন্য তিন মিনিট সময় নির্ধারিত ছিল। বক্তব্য শুরুতেই তিনি দাঁড়িয়ে মরহুম মাওলানা ফরিদ উদ্দিন চৌধুরীর ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেন এবং ‘ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন’ পাঠ করে তাঁর রূহের মাগফিরাত কামনা করেন।

এরপর তিনি নির্ধারিত ছাঁটাই প্রস্তাবের বিষয়ে তাঁর বক্তব্য উপস্থাপন করেন।

আইও


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ