বুধবার, ০৬ আগস্ট ২০২৫ ।। ২২ শ্রাবণ ১৪৩২ ।। ১২ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের থানা সম্মেলন গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে চট্টগ্রামে হেফাজতের বিজয় র‌্যালি খাগড়াছড়িতে ইসলামী আন্দোলনের গণমিছিল নির্বাচনের সুস্পষ্ট ঘোষণায় জমিয়তের সন্তোষ প্রকাশ মিছিল থেকে ফেরার পথে সড়কে প্রাণ গেল জামায়াত কর্মীর আজ দেশব্যাপী বিজয় র‌্যালি করবে বিএনপি ১১ ও ১২ ডিসেম্বরে তাফসিরুল কুরআন, ফেরাকে বাতেলা কর্মশালা ও ফুজালা সম্মেলন এখন জনগণের ভয়ে সরকার পোস্ট ডিলিট করে - আসিফ মাহমুদ নোয়াখালীতে মাইক্রোবাস খালে পড়ে একই পরিবারের ৭ জন নিহত বাংলাদেশ খেলাফত ছাত্র মজলিস শ্রীপুর উপজেলার উদ্যোগে  জুলাই আন্দোলনের ডকুমেন্টারি প্রদর্শনী

এখন জনগণের ভয়ে সরকার পোস্ট ডিলিট করে - আসিফ মাহমুদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আগে খুনি সরকারের ভয়ে মানুষ পোস্ট ডিলিট করতো এখন জনগণের ভয়ে সরকার পোস্ট ডিলিট করে- এমন একটি লেখা ড্রোন শো-এর মাধ্যমে ফুটে উঠলে তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) রাতে পোস্ট করেন স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া। তিনি ওই পোস্টের ক্যাপশনে লেখেন, ‘সেল্ফ ক্রিটিক’।

ছাত্র-জনতার প্রবল আন্দোলনে গত বছরের ৫ আগস্ট প্রধানমন্ত্রীর পদ ছেড়ে ভারতে চলে যান শেখ হাসিনা। এর এক বছর পূর্তিতে নানা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় রাজধানীর মানিক মিয়া এভিনিউতে।

এরই অংশ হিসেবে ‘ডু ইউ মিস মি’ নাম দিয়ে একটি ড্রোন শো অনুষ্ঠিত হয়। সেই ড্রোন শো-এর একটি অংশ উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ তার ফেসবুকে শেয়ার করেন।

প্রসঙ্গত, সোমবার (৪ আগস্ট) অন্তর্বর্তী সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে করা একটি পোস্টকে ঘিরে সমালোচনা তৈরি হলে তা পরবর্তীতে সরিয়ে ফেলা হয়। এ ঘটনাকে ইঙ্গিতে করেই মূলত ‘ডু ইউ মিস মি’ ড্রোন শোতে এই লেখা দেখানো হয়।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ