বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ২১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
এনসিপির যুগ্ম সদস্যসচিব গাজী সালাউদ্দীন তানভীর গ্রেফতার জুলাই কোনো শ্রেণি বা গোষ্ঠীর নয়, এটি সর্বস্তরের মানুষের: ড. ইউনূস জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ভাতার আওতায় আসছেন আরও আড়াই লাখের বেশি ইমাম-মুয়াজ্জিন কওমি শিক্ষার্থীদের জন্য সৌদির কাছে যে অনুরোধ করলেন মন্ত্রী আরিফুল হক আলেমরা স্বাধীনতার জন্য হাসিমুখে ফাঁসির মঞ্চে উঠেছেন: মাওলানা আরশাদ মাদানী আজ বাজারে আসছে আমিরে মজলিসের ‘জুলাই কেন আমাদের লড়াই?’ ছাত্রদল-শিবিরের সংঘর্ষে আহত ঢাকা আলিয়ার অধ্যক্ষ, মাথায় ১২ সেলাই হেফাজতের কেন্দ্রীয় নেতাদের হাতে জমিয়তের ‘ঐক্যের রূপরেখা’ হস্তান্তর ২০২৬-২৭ সালের অনুমোদিত ১২৮ ওমরাহ এজেন্সির তালিকা প্রকাশ

কাতারে ‘হারিছ চৌধুরী ফাউন্ডেশন’র নতুন কমিটি গঠিত 

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কে. এম. সুহেল আহমদ, কাতার প্রতিনিধি :

সম্প্রতি এক আনুষ্ঠানিকতার মধ্য দিয়ে 'হারিছ চৌধুরী ফাউন্ডেশন'র কাতার শাখার নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে।

সর্বসম্মতিক্রমে হাসান আহমদকে সভাপতি, সুহেল আহমদকে সহ-সভাপতি, শাহীন আহমদকে সাধারণ সম্পাদক, জাকারিয়া আহমদকে সহ-সাধারণ সম্পাদক, দিলদার হোসেনকে সহ-সধারণ সম্পাদক ও আবদুল্লাহ জাকারিয়াকে সাংগঠনিক সম্পাদক করেন কাতার শাখার আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাতার বিএনপির সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান, বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ স্কুল ও কলেজের সাবেক ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ এ.কে.এম. আমিনুল হক, সিলেট জাতীয়তাবাদী ফোরামের সভাপতি  আহমদ নবী নোমান।, সহ- সভাপতি আবদুর রব, সহ-সভাপতি ফয়েজ আহমদ, মাস্টার সৈয়দ মাহবুব হোসেন, আবু আম্বিয়া সহ আরও অনেকে।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক সচিব সিলেটের কানাইঘাটের সন্তান হারিস চৌধুরী বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের নানা নির্যাতনের শিকার হয়ে চিরতরে বিদায় নিয়েছেন। নিজ এলাকার এই ক্ষণজন্মা কৃতিসন্তানকে মানুষের হৃদয়ে চিরকাল স্মরণ করিয়ে রাখার জন্য মানবকল্যাণে গঠিত হয়েছে 'হারিছ চৌধুরী ফাউন্ডেশন কাতার শাখা'।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ