মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬ ।। ১০ চৈত্র ১৪৩২ ।। ৫ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
আল হাইআতুল উলয়ায় অংশগ্রহণের ২য় বছরেই রওজাতুল জান্নাত মহিলা মাদরাসার সাফল্য প্রতিষ্ঠার প্রথম বছরেই বেফাকে মাদরাসা শামসুল উলূমের সাফল্য যাত্রাবাড়ী মাদরাসায় ভর্তি শুরু আগামীকাল আল হাইআতুল উলইয়ায় জামিআ রাব্বানিয়ার অসাধারণ ফলাফল ইরানের সঙ্গে যুদ্ধে এ পর্যন্ত আহতের সংখ্যা জানাল ইসরায়েল ৭ ও ৮ শাওয়াল ভর্তি নেবে জামেআ হাকীমুল উম্মত  ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে প্রাণ গেল ইমামসহ দুজনের দাওরায়ে হাদিসে ছাত্রীদের মধ্যে মেধা তালিকায় সেরা দশে যারা যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের চলমান সংঘাত মধ্যস্থতায় এগিয়ে আসছে পাকিস্তান বেফাকের পর হাইয়াতুল উলয়ায়ও ঢালকানগর মাদরাসার ঈর্ষণীয় ফলাফল

খতমে নবুওয়ত মহাসম্মেলন সফল করতে আযাদ দ্বীনী এদারার নেতৃবৃন্দের আহ্বান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আগামী ১৫ নভেম্বর শনিবার কাদিয়ানিদের অমুসলিম ঘোষণার দাবিতে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে অনুষ্ঠিতব্য আন্তর্জাতিক খতমে নবুওয়ত মহাসম্মেলন সফল করতে আহ্বান জানিয়েছেন দেশের অন্যতম কওমি শিক্ষাবোর্ড আযাদ দ্বীনী এদারায়ে তা'লীম বাংলাদেশের নেতৃবৃন্দ।

সোমবার (১০ নভেম্বর) বোর্ডের মহাসচিব মাওলানা আব্দুল বছীর স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এই আহ্বান জানান।

বোর্ডের নেতৃবৃন্দ সর্বতোভাবে এই কর্মসূচি সফল করার জন্য আযাদ দ্বীনী এদারায়ে তা'লীম বাংলাদেশের অন্তর্ভুক্ত মাদরাসাসমূহের মুহতামিম সাহেবান, উস্তায ও ছাত্রসহ সর্বস্তরের মুসলিম জনসাধারণকে যোগদানের আহ্বান জানান।

প্রসঙ্গত, আগামী ১৫ নভেম্বর রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সম্মিলিত খতমে নবুওয়ত পরিষদের উদ্যোগে এই আন্তর্জাতিক মহাসম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। মহাসম্মেলনে দেশি-বিদেশি মেহমানরা অংশ নেবেন। ইতোমধ্যে এই মহাসম্মেলন সফল করতে ব্যাপক কর্মযজ্ঞ চলছে।

এলএইস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ