সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৪ কার্তিক ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
শিক্ষক মানবতার নির্মাতা ও সমাজগঠনের দিশারী যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করে ৯৭ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করেছে ইসরায়েল মোসাদের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তি, ইরানে একজনের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর ভারতে ‘আই লাভ মুহাম্মদ’ বলায় মুসলিমদের ওপর বুলডোজার অভিযান জামায়াতের কথার সঙ্গে কাজের মিল নেই : রুমিন ফারহানা লাগাতার অগ্নিকাণ্ড রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে স্পষ্ট  ষড়যন্ত্র: মাওলানা ইমতিয়াজ আলম ভারতীয় সংস্থাগুলোর যেভাবে কাশ্মীরীদের সম্পত্তি দখল করছে গণভোট আয়োজনে সরকারের গড়িমসি উদ্বেগজনক: জামায়াত বিহার নির্বাচনে মাঠে ৩৬ মুসলিম প্রার্থী আফগানিস্তান যুদ্ধ চায় না, তবে সার্বভৌমত্ব লঙ্ঘন করলে নীরব থাকবো না

যুদ্ধের ১০০ তম দিনে যে বক্তব্য দিলেন নেতানিয়াহু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু বলেছেন, গাজা উপত্যকায় হামাস যোদ্ধাদের বিরুদ্ধে যুদ্ধে ইসরায়েলের বিজয় অর্জন থেকে কেউ আটকাতে পারবে না।

তিনি বলেন, কেউ আমাদের থামাতে পারবে না। হেগ (আন্তর্জাতিক আদালত) নয়, অশুভ অক্ষ ( ইরানের প্রতিরোধ অক্ষ) কিংবা অন্য কেউ নয়।

রবিবার গাজায় যুদ্ধের ১০০ তম দিনে নেতানিয়াহু টেলিভিশনে সম্প্রচারিত এক সংবাদ সম্মেলনে বলেন, বিজয় না হওয়া পর্যন্ত যুদ্ধ চালিয়ে যাওয়া সম্ভব এবং যা প্রয়োজনীয় আমরা তা করব।
গত ৭ অক্টোবর গাজায় হামাসের বিরুদ্ধে যুদ্ধ করে ইহুদি ইসরায়েল। গাজায় ইসরায়েলের নির্বিচার হামলাকে কেন্দ্র করে মধ্যপ্রাচ্যজুড়ে সংঘাত ছড়িয়ে পড়ার আশঙ্কার মধ্যেই ইয়েমেনে ইঙ্গ-মার্কিন হামলা চালানো হয়েছে। এ পরিস্থিতিতে আঞ্চলিক সংঘাতের আশঙ্কা করা হচ্ছে।

এন এ /


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ