মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬ ।। ১৮ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৪ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
রমজানে বিতর নামাজ পড়ার উত্তম সময় কখন? গণভোটের জনরায়কে বিতর্কিত করার অপচেষ্টা হচ্ছে: খেলাফত মজলিস কওমি থেকে পুলিশে ১০০০ কনস্টেবল নিন পরিবেশ ছাড়পত্র পেলেই বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদন শুরু হবে: ডিএনসিসি যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলি আগ্রাসনের তীব্র নিন্দা অল ইন্ডিয়া মুসলিম পার্সোনাল  ল’ বোর্ডের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় নকল প্রতিরোধে জিরো টলারেন্স নীতি গ্রহণ  মহিলা মাদরাসায় অগ্নিকাণ্ড: ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ‘প্রবাসীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে আরও কার্যকর উদ্যোগ নিতে হবে’ রাজশাহীতে নিখোঁজ দুই মাদরাসা ছাত্র উদ্ধার ইফতার-সাহরিতে অসহায় প্রতিবেশীর খোঁজ রাখুন: শায়খ আহমাদুল্লাহ

ইসরায়েলি হামলায় অলিম্পিক ফুটবল দলের কোচ নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

গাজা উপত্যকায় চলমান ইসরায়েলি বোমা হামলায় এবার প্রাণ গেল ফিলিস্তিনের অলিম্পিক ফুটবল দলের কোচ হানি আল-মাসদার। ফিলিস্তিনি ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন তার মৃত্যুর বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে।

রোববার (৭ জানুয়ারি) কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল জাজিরার প্রতিবেদনে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়, ফিলিস্তিনি ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন জানিয়েছে, ‘হানি আল-মাসদার একজন উচ্চমানের খেলোয়াড় এবং স্মার্ট কোচ। ইসরায়েলি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাতে আহত হয়ে তিনি মারা গেছেন। তার মৃত্যু ফিলিস্তিনি ফুটবলের জন্য আরেকটি ক্ষতি। তার আত্মার শান্তি কামনা করছি।’

৪২ বছর বয়সী আল-মাসদার সালে খেলা থেকে অবসর নেন এবং ফিলিস্তিনের জাতীয় দলের কোচ হিসেবে কাজ শুরু করেন। এর আগে তিনি আল-মাগাজি এবং গাজা স্পোর্টস ক্লাবের একজন মিডফিল্ডার ছিলেন।

অ্যাসোসিয়েশনের তথ্যমতে, ৭ অক্টোবর থেকে এখন পর্যন্ত ৬৭ জন ফুটবলারসহ ৮৮ জন পুরুষ ও নারী খেলোয়াড় ইসরায়েলি হামলায় নিহত হয়েছেন। সেইসাথে ২৪ জন প্রশাসক ও প্রযুক্তিগত কর্মীও নিহত হয়েছেন।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ