মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ ।। ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ৬ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
জামিয়া মাদানিয়া বারিধারা মাদরাসার ইসলাহি মজলিস বৃহস্পতিবার ‘জুলাই ঘোষণাপত্র চূড়ান্ত করতে না পারা এই সরকারের বড় ব্যর্থতা’ ইসরায়েলের সঙ্গে সম্পর্ক থাকলেই মৃত্যুদণ্ড, ইরানে নতুন আইন ইসরাইলের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ সংগ্রামের আহ্বান ইরানি সুন্নি আলেমদের মিশরে বাংলাদেশি শিক্ষার্থীদের গৌরবময় অর্জন আফগানিস্তানে অনৈসলামিক কার্যকলাপের অভিযোগে গুঁড়িয়ে দেয়া হল মাজার দুঃখ প্রকাশ না করা পর্যন্ত শান্তি পাবে না: আ. লীগকে শফিকুল আলম জুলাই বিক্রি হয়ে গেছে : আবু ত্ব-হা মুহাম্মদ আদনান আলিম পরীক্ষায় শেখ মুজিবকে নিয়ে প্রশ্ন, ছাত্রদের ক্ষোভ প্রকাশ হাসিনা ও তার দলের প্রতি আপনাদের মনোযোগ যথাযথ না থাকলে ইনসাফ হবে না

ইসরায়েলি হামলায় অলিম্পিক ফুটবল দলের কোচ নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

গাজা উপত্যকায় চলমান ইসরায়েলি বোমা হামলায় এবার প্রাণ গেল ফিলিস্তিনের অলিম্পিক ফুটবল দলের কোচ হানি আল-মাসদার। ফিলিস্তিনি ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন তার মৃত্যুর বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে।

রোববার (৭ জানুয়ারি) কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল জাজিরার প্রতিবেদনে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়, ফিলিস্তিনি ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন জানিয়েছে, ‘হানি আল-মাসদার একজন উচ্চমানের খেলোয়াড় এবং স্মার্ট কোচ। ইসরায়েলি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাতে আহত হয়ে তিনি মারা গেছেন। তার মৃত্যু ফিলিস্তিনি ফুটবলের জন্য আরেকটি ক্ষতি। তার আত্মার শান্তি কামনা করছি।’

৪২ বছর বয়সী আল-মাসদার সালে খেলা থেকে অবসর নেন এবং ফিলিস্তিনের জাতীয় দলের কোচ হিসেবে কাজ শুরু করেন। এর আগে তিনি আল-মাগাজি এবং গাজা স্পোর্টস ক্লাবের একজন মিডফিল্ডার ছিলেন।

অ্যাসোসিয়েশনের তথ্যমতে, ৭ অক্টোবর থেকে এখন পর্যন্ত ৬৭ জন ফুটবলারসহ ৮৮ জন পুরুষ ও নারী খেলোয়াড় ইসরায়েলি হামলায় নিহত হয়েছেন। সেইসাথে ২৪ জন প্রশাসক ও প্রযুক্তিগত কর্মীও নিহত হয়েছেন।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ