বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

জামায়াত আমিরের সঙ্গে এনসিপি আহ্বায়কের সাক্ষাৎ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রোববার, ১১ জানুয়ারি, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের সঙ্গে একটি গুরুত্বপূর্ণ সাক্ষাৎ করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম। বসুন্ধরায় অবস্থিত জামায়াত আমিরের কার্যালয়ে এই বিশেষ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

সাক্ষাৎকালে তারা আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন এবং দেশের সাম্প্রতিক রাজনৈতিক পরিস্থিতির সার্বিক প্রেক্ষাপট নিয়ে মতবিনিময় করেন। আলোচনায় নির্বাচনকেন্দ্রিক প্রস্তুতি, রাজনৈতিক বাস্তবতা এবং ভবিষ্যৎ করণীয় বিষয়গুলো গুরুত্ব পায় বলে জানা গেছে।

নাহিদ ইসলাম ঢাকা-১১ আসনের প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন, অন্যদিকে জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান ঢাকা-১৫ আসন থেকে প্রার্থী হয়েছেন। ফলে এই বৈঠককে নির্বাচনী প্রেক্ষাপটে তাৎপর্যপূর্ণ হিসেবেও দেখছেন রাজনৈতিক পর্যবেক্ষকরা।

উল্লেখ্য, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। একই দিনে ‘জুলাই জাতীয় সনদ’ বাস্তবায়ন বিষয়ে গণভোট আয়োজনের পরিকল্পনাও রয়েছে। এই প্রেক্ষাপটে রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে যোগাযোগ ও আলোচনাকে গুরুত্বপূর্ণ হিসেবে বিবেচনা করা হচ্ছে।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ