শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
ফিলিস্তিন রাষ্ট্রকে স্বীকৃতি দেওয়ার ঘোষণা পর্তুগালের যাত্রাবাড়ীতে এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের দগ্ধ ৪ দালাল ধরে গিয়েছিলেন ইরাকে, ময়লার ভাগাড়ে তিন টুকরায় মিলল লাশ দক্ষ কর্মীদের ভিসা ফি ১,৫০০ ডলার থেকে বাড়িয়ে ১ লাখ ডলার করলেন ট্রাম্প নোয়াখালীতে অটোরিকশা উল্টে প্রাণ গেল নারীর ,আহত-৪ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগর, জেলা ও শাবিপ্রবি’র সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের সভাপতি নাসির উদ্দিন এডভোকেট এর ইন্তেকাল বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুলঞ্জ ইউনিয়ন শাখা কমিটি গঠন সম্পন্ন ইসলামী ব্যাংকের ডিমিনিশিং মুশারাকার মাধ্যমে বাড়ি ক্রয় করা বৈধ হবে কি? শেষ হলো ইফার পক্ষকালব্যাপী সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠানমালা

২০ সেপ্টেম্বর ঢাকায় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন করবে জমিয়ত


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ আগামী ২০ সেপ্টেম্বর শনিবার সকাল ১০টায় রাজধানী ঢাকায় জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন আয়োজনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

এই সম্মেলন সফল করার লক্ষ্যে দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি মাওলানা আব্দুর রব ইউসুফীকে আহবায়ক ও সিনিয়র যুগ্মমহাসচিব মাওলানা বাহাউদ্দীন জাকারিয়াকে সদস্যসচিব করে ১১ সদস্যবিশিষ্ট একটি সম্মেলন বাস্তবায়ন কমিটিও গঠন করা হয়েছে। 

একই সাথে আগামী ২৩ আগস্ট শনিবার সকাল ১০টায় ময়মনসিংহ, রংপুর, রাজশাহী, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের দায়িত্বশীলদের মতবিনিময় সভা ও আংশিক প্রার্থী তালিকা ঘোষণার পরিকল্পনাও হাতে নেওয়া হয়েছে। 

শুক্রবার (১৫ আগস্ট) জামেয়া হোসাইনিয়া আরজাবাদে বাদ মাগরিব অনুষ্ঠিত খাস কমিটির বৈঠকে এসব সিদ্ধান্ত হয়। 

দলের সভাপতি মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহ-সভাপতি মাওলানা আব্দুর রব ইউসুফী, সহ-সভাপতি মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস তালুকদার, সহ-সভাপতি মাওলানা জুনায়েদ আল-হাবীব, সহ-সভাপতি মাওলানা নাজমুল হাসান কাসেমী, সহ-সভাপতি মাওলানা শেখ মুজিবুর রহমান, মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দী, সিনিয়র যুগ্মমহাসচিব মাওলানা বাহাউদ্দীন জাকারিয়া ও সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা লোকমান মাজহারী।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ