বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইরানের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে ইসলামী আন্দোলনের প্রতিনিধি দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ আমিরে মজলিসের সঙ্গে মার্কিন দূতাবাসের রাজনৈতিক কর্মকর্তার সৌজন্য সাক্ষাৎ সাইয়েদ আসজাদ মাদানীর সফর উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা আজাদ কাশ্মিরে দুপক্ষের সংঘাত, ২ পুলিশসহ নিহত ৯ বন্যাপরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে, খুলে যাচ্ছে বান্দরবানের পর্যটনকেন্দ্র কুয়েত-বাহরাইনে ইরানের হামলা, বাজছে সাইরেন জাতীয় সংসদে বগুড়া বিশ্ববিদ্যালয় বিল পাস বোর্ড বিলুপ্তির পর ৪৫৬ মাদরাসার অনুদান বাতিল করল উত্তরাখণ্ড সরকার ভিসার মেয়াদ শেষেও সৌদিতে থাকলে ৫০ হাজার রিয়াল জরিমানা, ৬ মাস কারাদণ্ড মাওলানা ফজলুর রহমানের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা

কুষ্টিয়াতে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মতবিনিময় সভা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কুষ্টিয়ায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সোমবার (১২ মে) সকাল ১০টায় সদর মডেল মসজিদের হলরুমে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুষ্টিয়া পৌর শাখা ও সদর উপজেলার ইউনিয়নসমূহের দায়িত্বশীলদের নিয়ে এই সভা অনুষ্ঠিত হয। 

কুষ্টিয়া সদর থানা শাখার সভাপতি মুফতি বশির উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও থানা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আব্দুল মতিনের পরিচালনায় মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বায়তুল মাল সম্পাদক মাওলানা ফজলুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত কুষ্টিয়া জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আব্দুল লতিফ খান, সাধারণ সম্পাদক হাফেজ মাওলানা আরিফুজ্জামান, সহসাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আব্দুল মুমিন।

এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা শাখার সহসভাপতি মাওলানা আব্দুল খালেক ও সহসাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল হান্নান প্রমুখ। 

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের নিয়মিত কাজগুলো প্রতিটি শাখায় জোরদার করার জন্য সকল দায়িত্বশীলদের প্রতি বিশেষ দৃষ্টি আকর্ষণ করেন এবং পৌর ও ইউনিয়ন শাখার নির্বাহী কমিটির সদস্যদের শপথ বাক্য পাঠ করান। 

পরিশেষে দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে সভা সমাপ্ত ঘোষণা করা হয়।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ