বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

জেল থেকে দেওয়া আওয়ামী লীগ মন্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট ভাইরাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

গেল ৫ আগস্ট ছাত্র জনতার প্রবল গণ আন্দোলনের মুখে বাংলাদেশ ছেড়ে ভারতে পালিয়ে আত্নরক্ষা করে সাবেক স্বৈরাচার শেখ হাসিনা।তাঁরপর থেকেই আওয়ামী লীগের অনেক নেতা জেলে বন্দী রয়েছেন অনেকে রয়েছেন পলাতক।

আজ ( ৩ ফেব্রুয়ারি) সোমবার আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য এবং সাবেক বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটনমন্ত্রী লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অব.) ফারুক খানের ভেরিফায়েড আইডির একটি পোস্ট সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়।

ভাইরাল হওয়া পোস্টে ফারুক উল্লেখ করেন, অনেক চেষ্টা করে অনলাইনে এসেছি।জেলের চার দেয়াল আমাদের নিজ সত্তার সামনে দাঁড়া করায়।অনেক কিছু বলতে চাই কিন্তু এখন সবই বলতে পারছি না।এতটুকু বলবো শেখ হাসিনাকে নেত্রী মেনেছিলাম কিন্তু আজকে তাঁর হঠকারিতার জন্যই আমাদের দলের এই পরিণিতি। দলের নেতৃত্বে পরিবর্তন এবং সর্বস্তরে কোন ধরণের শুদ্ধি অভিযান ব্যতীত রাজনীতিতে ফেরা উচিত হবে না।শেখ হাসিনার আওয়ামী লীগ আর চাই না,বঙ্গবন্ধুর আওয়ামী লীগ ফেরত চাই।জয় বাংলা,জয় বঙ্গবন্ধু।

উল্লেখ্য, পোস্ট দেওয়ার পর থেকে পেজটি এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত এখনো বন্ধ রয়েছে।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ