সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৭ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
আলোর পথের যাত্রী  সিলেট সিটিতে মেয়র প্রার্থী ঘোষণা করল বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস বিএনপি-জামায়াত আমলে আলিয়া মাদরাসা বাড়ে ১৫৪১টি, আ.লীগ আমলে কমেছে ১৭৯টি আলী মিয়াঁ নদভীকে নিয়ে বই লিখে দিল্লি উর্দু একাডেমির পুরস্কার লাভ রিয়াদ বিমানবন্দরে হামলায় হেফাজতের শোক, ক্ষতিপূরণ ও বিনামূল্যে চিকিৎসার দাবি রিয়াদ বিমানবন্দরে হুতি হামলার নিন্দা পাকিস্তানসহ ৪ দেশের  বিশ্বজয়ী হাফেজ হিরাকে শুভেচ্ছা জানালেন মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহ আইয়ুবী ২০২৭ সালে পাঁচ ধাপে ইউপি নির্বাচন, তারিখ চূড়ান্ত জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিতে সৌদি আরব ও কাতারের সহযোগিতা চাইল বাংলাদেশ বিশ্বজয়ী হাফেজ ইহতেশামুল হক হিরাকে সংবর্ধনা দিল ধর্ম মন্ত্রণালয়

সৌদি আরবে বিমানবন্দরে হামলা, সকাল পর্যন্ত ঢাকা থেকে ৯ ফ্লাইট বাতিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

সৌদি আরবের ‘কিং খালিদ আন্তর্জাতিক’ বিমানবন্দরে হামলার পর ফ্লাইট চলাচল ব্যাহত হওয়ায় চরম অনিশ্চয়তায় বাংলাদেশ থেকে রিয়াদগামী যাত্রীরা। এ পরিস্থিতির কারণে ঢাকা–রিয়াদ–ঢাকা রুটের নয়টি ফ্লাইট পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত বাতিল করেছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স।

রোববার (১১ অক্টোবর) বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষের (বেবিচক) এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানানো হয়।

জানা গেছে, গতরাত ৯টা থেকে এখন পর্যন্ত বাতিলের এই সিদ্ধান্ত বহাল রয়েছে। কবে নাগাদ ফ্লাইটগুলো রি-শিডিউল হতে পারে, সেটা নিয়েও রয়েছে অনিশ্চয়তা। এছাড়াও কিং খালিদের পরিবর্তে বিকল্প কোনো এয়ারপোর্টে বিমান নামবে কিনা, সেই সিদ্ধান্তও আসেনি। তাই রাতে বিমানবন্দরে প্রবেশ করা রিয়াদগামী অনেক যাত্রীই নিজ নিজ বাড়িতে ফিরে গেছেন। অনেকের হতাশা প্রকাশ করেছেন।

এমনকি সংশ্লিষ্ট এয়ারলাইন্সের কাছ থেকে সুনির্দিষ্ট নির্দেশনা না পাওয়ার অভিযোগও তুলছেন কেউ কেউ। এদিকে, কাতার ও কুয়েত এয়ারলাইন্সের ট্রানজিট ফ্লাইটগুলোও বাতিল হয়েছে।

আইও/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ