শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ ।। ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৩ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
গাজীপুরে আগুনে পুড়ে ছাই ১১ বসতঘর হবিগঞ্জে তিন মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ২ আগামীকাল বায়তুল মোকাররমে জুমা-পূর্ব আলোচনা করবেন আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী বন্যাদুর্গতদের জন্য জুলাইয়ে ক্ষুদ্রঋণের কিস্তি আদায় বন্ধের উদ্যোগ হরমুজের পর লোহিত সাগরও বন্ধের হুমকি ইরানের তফসিল ঘোষণার ৭ দিনের মধ্যে ভোটকেন্দ্রের তালিকা প্রেরণের নির্দেশ ইসির ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ইসলামী আন্দোলনের অবদানকে স্বীকৃতি দিতে হবে’  ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩০৬ জুলাই শহীদদের স্মরণে বায়তুল মোকাররমে বিশেষ দোয়া প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

সেনাপ্রধানের সাথে রাশিয়ান রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

বাংলাদেশ সেনাপ্রধানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন রাশিয়ান রাষ্ট্রদূত আলেকজান্ডার জি. খোজিনের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল।

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) সেনা সদরে এই সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে বলে বাংলাদেশি আর্মির ফেসবুক পেইজ থেকে জানানো হয়েছে।

ফেসবুক বার্তায় উল্লেখ করা হয়, রাশিয়ার মহামান্য রাষ্ট্রদূত আলেকজান্ডার জি. খোজিন এর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল সেনা সদরে সেনাপ্রধান এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। সাক্ষাৎকালে, পারস্পরিক কুশল বিনিময়ের পাশাপাশি, বাংলাদেশ ও রাশিয়ার সামরিক বাহিনীর মধ্যকার প্রযুক্তিগত ও সামরিক সহযোগিতা বৃদ্ধি নিয়ে আলোচনা হয়েছে।

এছাড়া, বাংলাদেশ-রাশিয়া যৌথ সামরিক মহড়ায় অংশগ্রহণ প্রসঙ্গেও আলোচনা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ আর্মি।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ