সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নতুন জরিপে বিএনপির কাছাকাছি জনপ্রিয়তা জামায়াতের! হাদি হত্যা: চার্জশিটের গ্রহণযোগ্যতা নিয়ে শুনানি বৃহস্পতিবার বিক্ষোভের পর ইরানের পরিস্থিতি পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে, দাবি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বতন্ত্র প্রার্থীদের মাঠছাড়া করতে পরিকল্পিত চেষ্টা চলছে: ব্যারিস্টার শাহরিয়ার কবির নিজেদের নির্দোষ দাবি করলেন সালমান এফ রহমান-আনিসুল হক ‘মুজিব কোট তুলে রেখেছি, এবার ধানের শীষে ভোট দেব’ ৭ জেলার ২৫ মাদ্রাসার হিফজ বিভাগে পিসবের গিজার ও রুম হিটার বিতরণ জাতীয় হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতার গ্র্যান্ড ফাইনাল বুধবার ভোরের প্রচারে নজর কেড়েছেন ইবনে শাইখুল হাদিস নির্বাচন সামনে রেখে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে সরকার ব্যর্থ : মির্জা ফখরুল

ব্যাংকে হামলায় জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হবে : র‌্যাব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

বান্দরবানের রুমা ও থানচিতে ব্যাংকে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হবে বলে জানিয়েছেন র‌্যাবের মিডিয়া উইং পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন।

তিনি বলেছেন, আমরা সিসিটিভির ফুটেজ দেখে দেখে সন্ত্রাসীদের শনাক্ত করছি। জড়িত সবাইকে আইনের আওতায় আনা হবে। 

বান্দরবানে অপহৃত ব্যাংক ম্যানেজারকে উদ্ধারের ঘটনায় শুক্রবার বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদ হলরুমে অনুষ্ঠিত প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, অর্থের কোনো লেনদেন হয়েছে কি না আমরা জানি না। আমরা বলতে চাই, বিভিন্ন কৌশল অবলম্বন করে ব্যাংক ম্যানেজার নিজাম উদ্দিনকে সুস্থ, অক্ষত ও নিরাপদে ফিরিয়ে আনতে পেরেছি।

আল মঈন জানান, নিরাপত্তা বাহিনী এই এলাকায় অভিযান চালাচ্ছে। র‌্যাব এই অভিযানের সঙ্গেই রয়েছে।

পাশাপাশি সন্ত্রাসী দমনে র‌্যাব স্বতন্ত্রভাবে বিশেষ অভিযান চালাবে।
তিনি বলেন, আমরা কেএনএফের সঙ্গে জঙ্গি কানেকশন নির্মূল করতে পেরেছি। এবারও আমরা সফল হবো।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ