শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৭ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় বাংলাদেশি নারী নিহত ১১ এপ্রিল ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি গণরায় অনুযায়ী সংবিধান সংস্কারের দাবি ইসলামী আন্দোলনের ‘গণভোটের রায়ের আলোকে সংবিধান সংস্কারে কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণ করতে হবে’  ৪০ দিনের যুদ্ধে ইরানের ক্ষয়ক্ষতি প্রায় ১৮ লক্ষ কোটি টাকা মার্কিন কংগ্রেসে জোরালো হচ্ছে ট্রাম্পকে অপসারণের দাবি দৌলতদিয়ায় বাসডুবিতে নিহত ২৬ জনের স্মরণে দোয়া অনুষ্ঠিত গণভোটের রায় দ্রুত কার্যকর না হলে রাজপথে কঠোর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে: মাওলানা জালালুদ্দীন আহমাদ বর্তমান সরকার জুলাই বিপ্লবের চেতনার বহিঃপ্রকাশ: অ্যাটর্নি জেনারেল প্রণয় ভার্মাকে বেলজিয়াম ও ইইউ’র ভারতের রাষ্ট্রদূত নিয়োগ

টেক্সাসে বিএনপির আলোচনা সভা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে যুক্তরাষ্ট্রের টেক্সাসে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। যুক্তরাষ্ট্রের স্থানীয় সময় গত রোববার সন্ধ্যায় টেক্সাস বিএনপির উদ্যোগে একটি রেস্টুরেন্টে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি বক্তব্য দেন বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক এবং আফ্রিকা, ইউরোপ ও উত্তর-দক্ষিণ আমেরিকার সাংগঠনিক সময়ন্বক আনোয়ার হোসেন খোকন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিএনপির টেক্সাস শাখার সভাপতি ক্যাপ্টেন (অব.) সাইদুল হক সাইদ।

নড়াইলের কালিয়া উপজেলার পিরোলী গ্রামের সন্তান টেক্সাস বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম জহিরের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সাংগঠনিক সম্পাদক তুষার রেজাসহ অনেকে।

বক্তারা বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা রাষ্ট্রপতি মরহুম জিয়াউর রহমানের নীতি-আদর্শ নিয়ে আলোচনা করেন। এ সময় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের তাৎপর্যও তুলে ধরেন তারা।

এছাড়া বক্তারা বলেন, বিগত আওয়ামী লীগ শাসন আমলে বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানসহ বিএনপির নেতাকর্মীদের ওপর জুলুম নির্যাতন করা হয়েছে। মিথ্যা মামলায় খালেদা জিয়া, তারেক রহমান ছাড়াও হাজার হাজার নেতাকর্মীকে সাজা দেয়া হয়েছে। আগামীর রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমান সব ষড়যন্ত্র ও মিথ্যা মামলা মোকাবিলা করে বীরের বেশে বাংলাদেশে ফিরবেন ইনশাল্লাহ।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ