শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
ফিলিস্তিন রাষ্ট্রকে স্বীকৃতি দেওয়ার ঘোষণা পর্তুগালের যাত্রাবাড়ীতে এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের দগ্ধ ৪ দালাল ধরে গিয়েছিলেন ইরাকে, ময়লার ভাগাড়ে তিন টুকরায় মিলল লাশ দক্ষ কর্মীদের ভিসা ফি ১,৫০০ ডলার থেকে বাড়িয়ে ১ লাখ ডলার করলেন ট্রাম্প নোয়াখালীতে অটোরিকশা উল্টে প্রাণ গেল নারীর ,আহত-৪ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগর, জেলা ও শাবিপ্রবি’র সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের সভাপতি নাসির উদ্দিন এডভোকেট এর ইন্তেকাল বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুলঞ্জ ইউনিয়ন শাখা কমিটি গঠন সম্পন্ন ইসলামী ব্যাংকের ডিমিনিশিং মুশারাকার মাধ্যমে বাড়ি ক্রয় করা বৈধ হবে কি? শেষ হলো ইফার পক্ষকালব্যাপী সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠানমালা

বিধ্বস্ত গাজায় ত্রাণ পাঠাচ্ছে ভারত


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

ইসরায়েল-হামাস যুদ্ধ বাড়তে থাকায় ভারত ফিলিস্তিনে মানবিক সাহায্য পাঠিয়েছে। ফিলিস্তিনের জনগণের জন্য প্রায় ৬.৫ টন চিকিৎসা সহায়তা এবং ৩২ টন দুর্যোগ ত্রাণ সামগ্রী নিয়ে একটি আইএএফ সি-১৭ (IAF C-17) ফ্লাইট মিশরের এল-আরিশ বিমানবন্দরের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছে।

রোববার (২২ অক্টোবর) দেশটির গণমাধ্যম এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়।

দেশটির পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র অরিন্দম বাগচি বলেছেন, সামগ্রীর মধ্যে প্রয়োজনীয় ওষুধ, অস্ত্রোপচারের জিনিসপত্র, তাঁবু, ঘুমের ব্যাগ, টারপলিন, স্যানিটারি ইউটিলিটি, জল বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেটসহ অন্যান্য প্রয়োজনীয় জিনিসগুলো পাঠানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, গতকাল শনিবার (২১ অক্টোবর) মিশর-গাজা সীমান্তের রাফাহ ক্রসিং দিয়ে মানবিক সহায়তাকারী ২০টি ট্রাক খাদ্য, পানি ও ওষুধ নিয়ে গাজায় প্রবেশ করেছে। তবে, ত্রাণসামগ্রীতে খাবার আর ওষুধ থাকলেও কোনো প্রকার জ্বালানি-সরঞ্জামাদি পাঠানো হয়নি।

সুত্র: এনডিটিভি

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ