শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৪ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বকেয়া বেতনের দাবিতে ভালুকায় শ্রমিকদের মহাসড়ক অবরোধ শিশু-কিশোর সংগঠন 'অংকুর' এর সীরাতুন্নবী সা. কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত জুলাই সনদের ভিত্তিতে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন চাই - খুলনা ইসলামী আন্দোলন  কাতারের মধ্যস্থতায় আফগানিস্তানে কারাবন্দি ব্রিটিশ দম্পতির মুক্তি মাদকের বিরুদ্ধে মুরাদনগরে ওলামা পরিষদের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ পাকিস্তানে পৃথক বিস্ফোরণে নিহত অন্তত ১১ ইসলামি বইমেলা পরিদর্শনে জাতীয় মসজিদের খতিব প্রাথমিকে গানের নয়, ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগ দিতে হবে: শায়খে চরমোনাই পীর সাহেব চরমোনাইয়ের সঙ্গে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের ‘মিট আপ’ আফগানিস্তানের বাগরাম বিমান ঘাঁটি আবারও নিয়ন্ত্রণে নিতে চায় যুক্তরাষ্ট্র

রাজশাহীতে হেফাজতের বাধায় নিষিদ্ধ সংগঠন হেযবুত তওহীদের সভা বাতিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রাজশাহীতে হেযবুত তওহীদের একটি মুক্ত আলোচনা সভা শেষ পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হয়নি হেফাজতে ইসলামের বাধার কারণে। সোমবার বিকেল চারটায় নগরের সিঅ্যান্ডবি মোড়ের একটি রেস্তোরাঁয় এ সভার আয়োজন করা হয়েছিল।

কয়েক দিন ধরেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এ সভা ঘিরে আলোচনা ও সমালোচনা চলছিল। হেফাজতে ইসলামের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক ও রাজশাহী মহানগর পুলিশের কমিশনারের কাছে সভা বন্ধ করার দাবিতে স্মারকলিপি দেওয়া হয়।

সোমবার বেলা তিনটা থেকে হেফাজতের নেতা–কর্মীরা সিঅ্যান্ডবি এলাকায় অবস্থান নেন এবং জেলা ও মহানগর শাখার ব্যানারে মানববন্ধন করেন। ফলে হেযবুত তওহীদের কর্মীরা সভা করতে পারেননি। যদিও আশপাশে তাদের উপস্থিতি লক্ষ্য করা যায়, তবে একই স্থানে উভয় পক্ষ অবস্থান নেওয়ায় এলাকায় উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে পুলিশ সতর্ক অবস্থানে ছিল।

এ বিষয়ে হেফাজতে ইসলামের রাজশাহী জেলার সভাপতি মাওলানা শহীদুল ইসলাম বলেন, “হেযবুত তওহীদ ইসলামের নামে ভ্রান্ত আকিদা প্রচার করছে। ইসলামের দৃষ্টিকোণ থেকে এগুলো সঠিক নয়। তাই আমরা তাদের সভা বন্ধ করেছি।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ