শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ ।। ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
কওমি শিক্ষার্থীদের ক্যারিয়ার গাইডলাইন ও শিক্ষা বিষয়ক মতবিনিময় অনুষ্ঠিত মাদক নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তারা পাবেন আধুনিক অস্ত্র: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  আসাদউদ্দিন ওয়াইসি ও মুসলিম রাজনীতি মক্কা-মদিনায় জায়গা কিনতে চান? তথ্যগুলো আপনার জন্য ভেনেজুয়েলার ভূমিকম্পে হতাহতের ঘটনায় প্রধানমন্ত্রীর শোক মাদরাসা শিক্ষা নিয়ে পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভায় ঝড় তুললেন মুসলিম বিধায়ক চীনা প্রেসিডেন্টের সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠক আফ্রিকার ৩ দেশের নাগরিকদের ওমরাহ ভিসা দিচ্ছে না সৌদি কওমি মাদরাসাকে ঘিরে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্র, এখনই সতর্ক হওয়ার সময় হাফেজ নাঈমের মৃত্যুদণ্ডের রায়ে উদ্বেগ, পুনর্বিচারের দাবি জমিয়তের

নড়াইলের নবগঙ্গা নদী থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

নড়াইলের কালিয়ার নবগঙ্গা নদী থেকে অজ্ঞাত এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ রবিবার (১৭ আগস্ট) মধ্যরাতে উপজেলার বাকা হাড়িডাঙ্গা খেয়াঘাট থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, অজ্ঞাত ওই নারীর আনুমানিক বয়স ৩৫ থেকে ৪০ বছর, উচ্চতা আনুমানিক ৫ ফুট, গোলগাল চেহারার।

বড়দিয়া নৌ পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মো. অহিদুর রহমান মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘স্থানীয়রা নবগঙ্গা নদীতে ভাসমান অবস্থায় মরদেহটি দেখে আমাদের খবর দেন।

ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য নড়াইল সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।’
তিনি আরো বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে- ২ থেকে ৩ দিনের মধ্যে ওই নারীর মৃত্যু হয়েছে। দীর্ঘ সময় ধরে মরদেহটি পানিতে ছিল। এটি হত্যা নাকি কোনো দুর্ঘটনায় মৃত্যু তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

তবে তার গলায় একটি কালো দাগ রয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে তার মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। ওই নারীর পরিচয় শনাক্তে যশোর পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) কাজ করছে।’

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ