শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ ।। ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
কওমি শিক্ষার্থীদের ক্যারিয়ার গাইডলাইন ও শিক্ষা বিষয়ক মতবিনিময় অনুষ্ঠিত মাদক নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তারা পাবেন আধুনিক অস্ত্র: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  আসাদউদ্দিন ওয়াইসি ও মুসলিম রাজনীতি মক্কা-মদিনায় জায়গা কিনতে চান? তথ্যগুলো আপনার জন্য ভেনেজুয়েলার ভূমিকম্পে হতাহতের ঘটনায় প্রধানমন্ত্রীর শোক মাদরাসা শিক্ষা নিয়ে পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভায় ঝড় তুললেন মুসলিম বিধায়ক চীনা প্রেসিডেন্টের সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠক আফ্রিকার ৩ দেশের নাগরিকদের ওমরাহ ভিসা দিচ্ছে না সৌদি কওমি মাদরাসাকে ঘিরে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্র, এখনই সতর্ক হওয়ার সময় হাফেজ নাঈমের মৃত্যুদণ্ডের রায়ে উদ্বেগ, পুনর্বিচারের দাবি জমিয়তের

নোয়াখালীতে শিশু হত্যা: সৎ মা কারাগারে


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

|| নোয়াখালী প্রতিনিধি ||

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে তিন বছর বয়সী বিবি কুলসুম সুমাইয়া নামে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনার পর সৎ মা শিউলি আক্তারকে গ্রেপ্তার করে সোমবার দুপুরে বিচারিক আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

মরদেহ উদ্ধার করা হয় রোববার বিকেলে উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের খানপুর গ্রামে। নিহত সুমাইয়া একই বাড়ির সৌদি প্রবাসী ফয়সাল আহমদের মেয়ে। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সুমাইয়া তার সৎ মা শিউলির সঙ্গে চৌমুহনী পৌরসভার একটি ভাড়া বাসায় থাকতেন। রোববার দুপুরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে শিউলি শিশুটিকে মারধর করেন। পরে ঘুমানোর সময় শিশুটি মারা যায়। পরবর্তীতে সৎ মা মরদেহ দাফনের জন্য সন্তানকে স্বামীর গ্রামের বাড়িতে নিয়ে যান।

পরের দিন স্থানীয়রা শিশুর মরদেহে কানে ও গলায় আঘাতের চিহ্ন দেখে ৯৯৯-এ খবর দেয়। পুলিশ তদন্তে শিশুর গলায় ও ডান কানে আঘাতের আলামত পেয়ে শিউলিকে গ্রেপ্তার করে। ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

শিশুর দাদী মারজাহান বেগম রোববার রাতে সৎ মাকে আসামি করে হত্যা মামলা করেছেন। নোয়াখালী চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত শিউলিকে তিন দিনের রিমান্ড শেষে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছে।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ