বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২০ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি-জামায়াতের বাইরে নতুন রাজনৈতিক জোটের উদ্যোগ এনসিপির  মাইলস্টোনে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের কারণ পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি পুলিশের খোয়া যাওয়া অস্ত্র উদ্ধারে আবারও পুরস্কার ঘোষণা বিশাল স্বর্ণ ভান্ডার মিলল পাকিস্তানে একীভূত হওয়া ৫ ব্যাংকের অর্থ ও আমানত সুরক্ষিত থাকবে : গভর্নর ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয় সম্মিলিত শিক্ষার্থী ফোরামের মানববন্ধন বৈষ্যমের বিরুদ্ধে সিলেটবাসীকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে আন্দোলন করতে হবে পেঁয়াজের বাজার নিয়ন্ত্রনে সরকারকে ন্যাপের আহ্বান জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ব্যতীত দ্বিকক্ষ বিশিষ্ট সংসদ গঠন সম্ভব নয়: কামাল হোসেন ঘূর্ণিঝড় টাইফুন কালমেগি আঘাত, নিহত বেড়ে ১০০, নিখোঁজ ২৬

নেত্রকোনার আটপাড়ায় খেলাফত মজলিসের কার্যালয় উদ্বোধন


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

নেত্রকোনা প্রতিনিধি

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস আটপাড়া উপজেলা শাখার নতুন কার্যালয় উদ্বোধন উপলক্ষে শুক্রবার (৮ আগস্ট) দোয়া মাহফিল ও আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আজিজুর রহমান এবং সঞ্চালনা করেন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাওলানা সুহাইল আহমাদ। এ সময় বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক মাওলানা বুরহান উদ্দিন, প্রচার সম্পাদক মাওলানা জাহিদুল ইসলাম ছালেহসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ। বক্তারা সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করার আহ্বান জানান এবং বিভিন্ন দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন।

দোয়া মাহফিল শেষে নতুন কার্যালয়ের সামনে থেকে আনন্দ মিছিল বের হয়ে উপজেলার প্রধান সড়কগুলো অতিক্রম করে পুনরায় কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়।

সংগঠন সূত্রে জানা যায়, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস, বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিস, বাংলাদেশ খেলাফত ছাত্র মজলিস ও বাংলাদেশ খেলাফত শ্রমিক মজলিসের সব কার্যক্রম এখন থেকে এই কার্যালয় থেকেই পরিচালিত হবে।

অনুষ্ঠান শেষে সভাপতি মাওলানা আজিজুর রহমান বিশেষ মুনাজাত পরিচালনা করেন, যেখানে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করা হয়।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ