শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
ফিলিস্তিন রাষ্ট্রকে স্বীকৃতি দেওয়ার ঘোষণা পর্তুগালের যাত্রাবাড়ীতে এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের দগ্ধ ৪ দালাল ধরে গিয়েছিলেন ইরাকে, ময়লার ভাগাড়ে তিন টুকরায় মিলল লাশ দক্ষ কর্মীদের ভিসা ফি ১,৫০০ ডলার থেকে বাড়িয়ে ১ লাখ ডলার করলেন ট্রাম্প নোয়াখালীতে অটোরিকশা উল্টে প্রাণ গেল নারীর ,আহত-৪ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগর, জেলা ও শাবিপ্রবি’র সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের সভাপতি নাসির উদ্দিন এডভোকেট এর ইন্তেকাল বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুলঞ্জ ইউনিয়ন শাখা কমিটি গঠন সম্পন্ন ইসলামী ব্যাংকের ডিমিনিশিং মুশারাকার মাধ্যমে বাড়ি ক্রয় করা বৈধ হবে কি? শেষ হলো ইফার পক্ষকালব্যাপী সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠানমালা

হবিগঞ্জে বৃত্তি পরীক্ষায় অংশের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন, মহাসড়কে যানজট


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণের সুযোগ বাতিলের প্রতিবাদে হবিগঞ্জের বাহুবলে মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ কর্মসূচি পালন করেছেন শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও অভিভাবকরা। মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) সকাল ১০টায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বাহুবল কলেজ গেট এলাকায় এ কর্মসূচির আয়োজন করে উপজেলা কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশন।

মানববন্ধনে উপজেলার প্রায় ২৪টি কিন্ডারগার্টেন ও বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের পাঁচ শতাধিক শিক্ষার্থী, শিক্ষক, পরিচালক ও অভিভাবক অংশ নেন।

আয়োজিত কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন বাহুবল উপজেলা কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশনের আহ্বায়ক সিদ্দিকুর রহমান মাসুম এবং সঞ্চালনা করেন সদস্য সচিব সালেহ আহমেদ আবিদ। এ সময় বক্তব্য দেন হবিগঞ্জ কিন্ডারগার্টেন ঐক্য পরিষদের সদস্য সচিব মিজানুর রহমান চৌধুরী, মাতৃচায়া কেজি অ্যান্ড হাই স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা মঙ্গল রায়, অভিভাবক আব্দুর রকিব, মিয়া মোহাম্মদ সিজিল, বিল্লাল মিয়া ও মিরপুর সানশাইন মডেল হাই স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা এম. সামছু উদ্দিন।

মানববন্ধন শেষে প্রতিনিধিদল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিনের কাছে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করার দাবিতে একটি স্মারকলিপি হস্তান্তর করেন।

কর্মসূচি চলাকালীন সময়ে মহাসড়কের দু’পাশে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়, ফলে দুর্ভোগে পড়েন যাত্রীরা।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ