বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২০ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি-জামায়াতের বাইরে নতুন রাজনৈতিক জোটের উদ্যোগ এনসিপির  মাইলস্টোনে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের কারণ পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি পুলিশের খোয়া যাওয়া অস্ত্র উদ্ধারে আবারও পুরস্কার ঘোষণা বিশাল স্বর্ণ ভান্ডার মিলল পাকিস্তানে একীভূত হওয়া ৫ ব্যাংকের অর্থ ও আমানত সুরক্ষিত থাকবে : গভর্নর ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয় সম্মিলিত শিক্ষার্থী ফোরামের মানববন্ধন বৈষ্যমের বিরুদ্ধে সিলেটবাসীকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে আন্দোলন করতে হবে পেঁয়াজের বাজার নিয়ন্ত্রনে সরকারকে ন্যাপের আহ্বান জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ব্যতীত দ্বিকক্ষ বিশিষ্ট সংসদ গঠন সম্ভব নয়: কামাল হোসেন ঘূর্ণিঝড় টাইফুন কালমেগি আঘাত, নিহত বেড়ে ১০০, নিখোঁজ ২৬

কচুয়ায় ইবনে শাইখুল হাদিসের আগমন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

চাঁদপুরের কচুয়ায় আগামী ২ আগস্ট বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আয়োজনে অনুষ্ঠিতব্য জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে অংশ নেবেন দলের আমির মাওলানা মুহাম্মাদ মামুনুল হক (ইবনে শাইখুল হাদিস)। এই জনসভাকে সর্বাত্মকভাবে সফল করার লক্ষ্যে শনিবার (২৬ জুলাই) কচুয়ায় স্থানীয় ওলামায়ে কেরামের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

চাঁদপুর-১ (কচুয়া) আসনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মুফতি আনিছুর রহমান কাসেমীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া আহমদিয়া মাদরাসার প্রিন্সিপাল মুফতি আবু হানিফ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগর উত্তরের সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি নেয়ামতুল্লাহ আমিন, নিচিন্তপুর কামিল মাদরাসার প্রধান মুহাদ্দিস মাওলানা নুরুজ্জামান, পৌর সভাপতি মাওলানা রিয়াসুল হক মজুমদার, মাওলানা জয়নাল আবেদীন প্রমুখ।

এছাড়াও সভায় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় ও জাতীয় পর্যায়ের ওলামায়ে কেরাম, জেলা পর্যায়ের দায়িত্বশীলগণ এবং বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

মাওলানা মামুনুল হকের আগমনকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে বক্তারা বলেন, জনসভা সফল করতে প্রতিটি মসজিদের খতিবদের মাধ্যমে প্রচারণা চালানো হবে, এলাকাভিত্তিক টিম গঠন করে দাওয়াতি কাজ চালানো হবে এবং ছাত্র-তরুণদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ নিশ্চিত করা হবে।

প্রসঙ্গত, কচুয়া ডিগ্রি কলেজ মাঠে ২ আগস্ট বিকেল ৩টায় এই জনসভা অনুষ্ঠিত হবে। স্থানীয় রাজনৈতিক ও ধর্মীয় মহলে ইতিমধ্যেই ব্যাপক উৎসাহ ও আলোড়ন সৃষ্টি হয়েছে। জনসভায় কচুয়া ও আশপাশের এলাকা থেকে লাখো মানুষের সমাগম প্রত্যাশা করছেন আয়োজকরা।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ