মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নির্বাচন ডাকাতি যেন আর কখনো না ঘটতে পারে সেই ব্যবস্থা করতে হবে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়ী হলে আর কখনও রাতের ভোট হবে না: আলী রীয়াজ এবার খামেনির পক্ষে ইরানের রাস্তায় লাখ লাখ মানুষ! কায়কোবাদকে ফের সংসদে দেখতে চায় মুরাদনগর উপজেলা জমিয়ত ‘তিন ভাই মিলে খুন করলেন কেন?’ বিস্মিত বিচারকের প্রশ্ন ‘মোশাররফ ঠাকুরের বক্তব্য অবমাননাকর, তাকে ক্ষমা চাইতে হবে’ নানুপুর মাদরাসার খতমে বুখারি ও দোয়া মাহফিল ১৬ জানুয়ারি ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ ভ্যান, দুই ভাইসহ নিহত ৩ ‘নিকাব নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে মোশাররফ ঠাকুরকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে’ ভারতে পৌঁছালেন তালেবান-নিযুক্ত প্রথম কূটনীতিক, দিল্লি দূতাবাসে তোড়জোড়

‘৩ মে’র মহাসমাবেশ হবে তৌহিদি জনতার গুরুত্বপূর্ণ মাইলফলক’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আগামী ৩-মে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ কেন্দ্র ঘোষিত সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের মহাসমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে আজ (২৮ এপ্রিল) সোমবার, দুপুর তিনটায়, ফরিদপুর জেলার ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি বিদ্যাপীঠ জামিয়া আরাবিয়া শামসুল উলুম, খাবাসপুর মাদ্রাসা মিলনায়তনে ফরিদপুর বিভাগীয় সকল জেলার দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দেদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় ফরিদপুর জেলার নির্বাহী সভাপতি আল্লামা হেলাল উদ্দিন সভাপতিত্ব করেন। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর মাওলানা মুহিউদ্দীন রাব্বানী। 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাওলানা রাব্বানী বলেন, ‘৩-মে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে অনুষ্ঠিতব্য মহাসমাবেশ দেশের তৌহিদী জনতার ঐক্য ও দাবি-দাওয়া আদায়ের এক গুরুত্বপূর্ণ মাইলফলক হবে, ইনশাআল্লাহ। ইসলাম, দেশ ও মুসলিম উম্মাহর অধিকার রক্ষায় এই মহাসমাবেশ হবে ঈমানি চেতনাকে উজ্জীবিত করার এক সুবর্ণ সুযোগ। তাই ফরিদপুর বিভাগসহ দেশের প্রতিটি জেলা থেকে বিপুল সংখ্যক ইসলাম প্রিয় তৌহিদী জনতার ব্যাপক সমাগম নিশ্চিত করতে হবে। দায়িত্বশীল সবাইকে আন্তরিকতা, একাগ্রতা ও ত্যাগের মনোভাব নিয়ে এই মহাসমাবেশ সফল করার জন্য সর্বাত্মক চেষ্টা চালিয়ে যেতে হবে।’

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর মাওলানা আহমাদ আলী কাসেমী ও কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতী বশিরুল্লাহ। 

সভায় আরও বক্তব্য দেন ফরিদপুর জেলার সহ-সভাপতি মাওলানা ইসমাইল হুসাইন, ফরিদপুর জেলা সেক্রেটারি মুফতি কামরুজ্জামান, মাদারীপুর জেলা সভাপতি মাওলানা আলী আহমাদ চৌধুরী, মাদারীপুর জেলা সেক্রেটারি মাওলানা আকরাম হুসাইন, রাজবাড়ী জেলার সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা মাহবুবুর রহমানসহ বিভিন্ন জেলার শীর্ষস্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে সিদ্ধান্ত হয়, আগামী ৩ মে'র মহাসমাবেশে ফরিদপুর বিভাগের হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের নেতাকর্মীসহ সর্বস্তরের আলেম-উলামা, ছাত্র-জনতা ও তৌহিদী জনতার অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে বিভাগীয়, জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে ব্যাপক প্রচারণা ও প্রস্তুতি গ্রহণ করা হবে।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ